Кандидаты в мэры Москвы хотят раздать жителям водяные фильтры и бесплатные лекарства

2023-8-16 19:46

В предвыборных дебатах приняли участие кандидат от партии "Новые люди", вице-спикер Госдумы Владислав Даванков и кандидат от ЛДПР, вице-спикер Госдумы Борис Чернышов

Подробнее читайте на ...

кандидаты мэры москвы хотят раздать жителям водяные фильтры

Кандидаты в мэры Москвы предложили выдать охранникам школ, больниц и ТЦ антидроновые ружья

Кандидат от ЛДПР, вице-спикер Госдумы Борис Чернышов заявил, что необходимо оборудовать детские площадки видеокамерами и тревожными кнопками tass.ru »

2023-08-23 18:36

Кандидаты в мэры Москвы предложили сделать проезд для школьников бесплатным

В предвыборных дебатах приняли участие кандидат от ЛДПР, вице-спикер Госдумы Борис Чернышов и кандидат от партии "Справедливая Россия - За правду", первый замруководителя думской фракции Дмитрий Гусев tass.ru »

2023-08-22 17:46

Кандидаты в мэры Москвы предложат проект о квотах на электротакси

Первый замруководителя думской фракции "Справедливая Россия - За правду" Дмитрий Гусев отметил, что количество загрязняющих веществ, которые вырабатывают автомобили, в столице в 20 раз превышает показатели в Московской области tass.ru »

2023-08-21 18:39

Кандидаты в мэры Москвы предложили повысить зарплаты медсестрам и улучшить качество воды

В предвыборных дебатах приняли участие кандидат от ЛДПР, вице-спикер Госдумы Борис Чернышов и кандидат от партии "Справедливая Россия - За правду", первый замруководителя думской фракции Дмитрий Гусев tass.ru »

2023-08-17 17:15

Кандидаты в мэры Москвы выступили за работу метро до трех ночи и рост штрафов для богатых

В предвыборных дебатах приняли участие кандидат от партии "Новые люди", вице-спикер Госдумы Владислав Даванков, кандидат от партии "Справедливая Россия - За правду", первый замруководителя думской фракции Дмитрий Гусев и кандидат от ЛДПР, вице-спикер Госдумы Борис Чернышов tass.ru »

2023-08-15 18:24

Все кандидаты в мэры Москвы проголосовали на выборах

Президент страны Владимир Путин проголосовал в Москве на выборах мэра столицы на избирательном участке в Российской академии наук. В ходе этой процедуры глава государства пообщался с членами избирательной комиссии и наблюдателями, а также ответил на вопросы журналистов. tvc.ru »

2018-09-09 18:01

Кандидаты в мэры Москвы провели финальные агитационные мероприятия

Пятница – последний день агитации на выборах мэра Москвы. В соответствии с законодательством, суббота станет "днем тишины". В воскресенье 9 сентября состоится само голосование. Участники предвыборной кампании и их штабы провели финальные мероприятия. tvc.ru »

2018-09-07 20:41

Кандидаты в мэры Москвы проводят последние встречи с избирателями

Мосгоризбирком принял решение организовать SMS-рассылку для оповещения жителей столицы о предстоящих выборах мэра города 9 сентября, сообщил журналистам председатель избирательной комиссии Валентин Горбунов. tvc.ru »

2018-09-06 22:25

Кандидаты в мэры Москвы продолжают предвыборную деятельность

Члены Мосгоризбиркома приняли решение открыть шесть избирательных участков на территории Москвы на два часа раньше – в 6 утра. Таким образом, они дали возможность проголосовать сотрудникам Росгвардии, которые в день выборов будут обеспечивать правопорядок. tvc.ru »

2018-09-04 22:38

Кандидаты в мэры Москвы ежедневно общаются с избирателями

Пятеро кандидатов на пост мэра Москвы продолжают свои агитационные кампании. Волонтеры штаба Сергея Собянина пообщались с представителями дачных поселков, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев встретился с избирателями района Марьино, выдвиженец от "Справедливой России" Илья Свиридов посетил торжественное открытие знака ОСОАВИАХИМ, доверенные лица выдвиженца от КПРФ Вадима Кумина встретились с жителями Пресненского района, а Михаил Балакин от "Союза горожан" съездил в Ясенево. tvc.ru »

2018-08-29 23:02

Кандидаты в мэры Москвы продолжают встречаться с избирателями

Около 60 тысяч москвичей выразили желание проголосовать на выборах мэра столицы по месту пребывания, при этом половина из них намерена прийти на загородные избирательные участки, сообщили на заседании Общественного штаба по наблюдению за выборами. tvc.ru »

2018-08-20 22:34

Кандидаты в мэры Москвы встречаются с жителями разных районов столицы

Кандидат на пост мэра столицы Михаил Дегтярёв, выступающий от партии ЛДПР, провёл встречу с жителями Северного Медведкова. В центре обсуждения – темы развития спорта и туризма в Москве, а также вопросы, волнующие горожан. tvc.ru »

2018-08-13 15:02

Кандидаты в мэры столицы продолжают вникать в проблемы москвичей

Новая красивая традиция может появиться в Москве. Жителям города разрешат высаживать деревья в честь рождения детей. Эта идея возникла при обработке волонтерами предвыборного штаба Сергея Собянина наказов москвичей. tvc.ru »

2018-08-08 22:37

Кандидаты в мэры Москвы продолжают работать с избирателями

До выборов мэра Москвы осталось чуть больше месяца. Кандидаты активно продолжают предвыборную кампанию. С 15 августа начнется обучение волонтёров, которые будут наблюдателями на всех избирательных участках. tvc.ru »

2018-08-07 22:29

Кандидаты в мэры Москвы продолжают агитационные встречи с избирателями

В Москве продолжается предвыборная кампания кандидатов на пост мэра столицы, выборы которого состоятся 9 сентября. В ходе агитационных встреч с москвичами кандидатам приходится затрагивать самые разнообразные темы, от организации раздельного сбора мусора до качества текущего ремонта и благоустройства дворовых территорий. Кандидаты уверены: все проблемы можно разрешить. tvc.ru »

2018-08-06 22:31