В Казани погиб автоинспектор во время погони за водителем-нарушителем

В Казани полицейские выясняют обстоятельства ночного происшествия, в результате которого погиб сотрудник Госавтоинспекции и еще один был ранен. vesti.ru »

2018-04-27 09:22

Фото: riafan.ru

Офицер МЧС погиб при взрыве на пороховом заводе в Казани

При тушении пожара на Казанском пороховом заводе героически погиб начальник караула пожарной охраны Эдуард Илларионов. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, его подразделение сыграло решающую роль в тушении крупного пожара. riafan.ru »

2017-03-25 07:47

Один огнеборец погиб при тушении пожара на пороховом заводе в Казани

В Казани погиб один огнеборец во время тушения в пятницу пожара на Казанском пороховом заводе. Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе Главного управления МЧС России по Татарстану, погиб начальник караула. utro.ru »

2017-03-24 22:56

На тушении порохового завода в Казани погиб пожарный

При ликвидации огня на Казанском пороховом заводе погиб пожарный. Это сотрудник пожарной части предприятия. Начальник пожарного караула завода принимал активное участие в тушении пожара. Огонь возник в цехе готовой продукции предприятия. vesti.ru »

2017-03-24 22:39

При тушении возгорания на пороховом заводе в Казани погиб спасатель

Во время тушения пожара на Казанском пороховом заводе погиб начальник караула, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Татарстану. Пожар на складе готовой продукции начался вечером в пятницу. nsn.fm »

2017-03-24 22:07

При пожаре на пороховом заводе в Казани погиб сотрудник МЧС

На пороховом заводе в Казани произошел пожар, погиб сотрудник МЧС, еще один человек госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Огонь удалось локализовать, однако, на территории предприятия раздаются хлопки, предположительно, взрываются готовые изделия. lenta.ru »

2017-03-24 22:02

При пожаре на пороховом заводе в Казани погиб пожарный

На пороховом заводе в Казани произошел пожар, погиб пожарный, еще один человек госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Огонь удалось локализовать, однако, на территории предприятия раздаются хлопки, предположительно, взрываются готовые изделия. lenta.ru »

2017-03-24 22:02

Пожар в Казани: один человек погиб, еще 20 спасены от огня и дыма

Один человек погиб в огне на пожаре в многоэтажном доме в Казани. 20 человек эвакуированы из зоны сильного задымления. Пожар произошел в квартире на седьмом этаже дома 3А по улице Дементьева. vesti.ru »

2017-02-28 22:29

СМИ: В Сирии погиб еще один российский военнослужащий

СМИ сообщили, что летом прошлого года в Сирии погиб еще один российский военнослужащий из Татарстана капитан артиллерии Марат Ахметшин, передает «Коммерсантъ». Это произошло во время выполнения боевой операции. О его гибели сообщили в объединенном военном комиссариате Ново-Савиновского и Авиастроительного районов Казани. Кроме этого, в ОВК сообщили, что похороны Ахметшина прошли в августе прошлого года, однако сообщение о его смерти было опубликовано только 7 января на татароязычном ресурсе «».

К данному моменту материал доступен только в архивной копии. Стоит отметить, что российскому капитану посмертно присвоили звание Героя РФ. Также его именем назвали школу №113 Ново-Савиновского района Казани.

kapital-rus.ru »

2017-01-11 05:56

В результате пожара на пороховом заводе в Казани погиб один человек

В результате пожара на Казанском пороховом заводе погиб один человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах республики.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 14:58

Фото: informvest.net

В Казани водитель Volkswagen развернулся через две сплошные и погиб

В Казани водитель Volkswagen развернулся через две сплошные и погиб. Местные СМИ сообщают, что за грубое нарушение правил дорожного движения жизнью расплатился автолюбитель с 19-летним стажем вождения. informvest.net »

2016-05-09 15:18