Кендалл Дженнер сняли на парковке с сумкой за 425 тысяч рублей

Кендалл Дженнер сняли на парковке с сумкой за 425 тысяч рублей
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 10:19

Папарацци сняли американскую модель, участницу реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер с сумкой за сотни тысяч рублей. Отмечается, что манекенщицу заметили на автомобильной парковке в Беверли-Хиллз, США.

На полученных кадрах она предстала в черном брючном костюме. .

Подробнее читайте на ...

кендалл дженнер сняли парковке сумкой 425 рублей

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов

Американская модель Кендалл Дженнер поделилась фото в необычном образе и расстроила фанатов. На размещенных фото 28-летняя манекенщица запечатлена в спортивном костюме серого цвета, состоящем из кроп-топа и укороченных легинсов с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-03-27 20:19

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер показала фигуру в крошечном бикини

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась в откровенном виде. 28-летняя манекенщица поделилась снимком у бассейна. На размещенном кадре она показала фигуру в крошечном черном бикини, повернувшись к камере боком. lenta.ru »

2024-03-07 01:00

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер заподозрили в новой пластике

Американскую супермодель и телезвезду Кендалл Дженнер заподозрили в новой пластике лица после съемок для рекламы туши от бренда косметики L'Oreal Paris. Известно, что в официальном аккаунте марки было опубликовано видео, на котором 28-летняя манекенщица красит ресницы упомянутым косметическим продуктом. lenta.ru »

2024-02-01 18:16

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер показала фигуру в прозрачном платье без бюстгальтера

Американская супермодель и телезвезда Кендалл Дженнер показала фигуру в откровенной одежде без бюстгальтера. 28-летняя манекенщица запечатлела себя у зеркала во время отдыха в курортном городе Аспене, США. lenta.ru »

2024-01-22 20:43

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер показала фото в бикини

Американская супермодель и телезвезда Кендалл Дженнер показала тело в купальнике. 28-летняя манекенщица поделилась снимками, сделанными во время отдыха на острове Барбадос. На кадрах она предстала на пляже, позируя в салатовом бикини в черную полоску. lenta.ru »

2024-01-09 10:25

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер заметили в шубе за два миллиона рублей

Американская супермодель Кендалл Дженнер появилась на публике в роскошной шубе из натурального меха. Папарацци заметили 28-летнюю манекенщицу на курорте Аспен в штате Колорадо, США. Знаменитость направлялась на ужин вместе с друзьями в шубе Phoebe Philo за 27 тысяч долларов (2,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-12-18 18:14

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер появилась на публике в прозрачном платье без бюстгальтера

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер появилась на публике в откровенном наряде без бюстгальтера. 28-летняя манекенщица посетила ежегодный бал Музея киноакадемии в Лос-Анджелесе. Так, для выхода в свет она выбрала красное облегающее платье в пол из прозрачной ткани. lenta.ru »

2023-12-04 11:44

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер снялась топлес и показала видео фанатам

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась топлес и показала видео фанатам. 28-летняя манекенщица запечатлела себя у зеркала, позируя на фоне кровати. Так, знаменитость предстала перед камерой с обнаженной грудью, которую прикрывала одной рукой. Кроме того, она распустила волосы. lenta.ru »

2023-12-01 04:02

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер попала на обложку Forbes третьей из семьи Кардашьян

Американская модель Кендалл Дженнер попала на обложку специального выпуска «30 до 30» Forbes третьей из семьи Кардашьян. Редакторы объяснили свое решение тем, что два года назад манекенщица анонимно основала свой бренд алкогольных коктейлей 818 Tequila, несмотря на семейные традиции запускать марки под своим именем. lenta.ru »

2023-11-29 13:12

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер снялась полуголой для модного бренда

Американская модель Кендалл Дженнер снялась полуголой для рекламы модного бренда Calvin Klein. Так, на одном размещенном фото 28-летняя манекенщица запечатлена позирующей на диване в комплекте нижнего белья черного цвета. lenta.ru »

2023-11-21 12:32

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер снялась топлес в рекламе

Американская модель Кендалл Дженнер снялась топлес в рекламе праздничной коллекции французского бренда одежды Jacquemus. На размещенном снимке 28-летняя манекенщица позировала, лежа на диване в белых трусах V-образной формы и красном колпаке с белой оторочкой из искусственного меха. lenta.ru »

2023-11-07 09:19

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер снялась в образе Мэрилин Монро и была обругана в сети

Американская модель Кендалл Дженнер снялась в образе культовой актрисы Мэрилин Монро на Хеллоуин и была обругана в сети. 27-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых она позирует в облегающей черной водолазке. lenta.ru »

2023-10-30 11:23

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер сравнили с дверью после выхода на подиум

Проходку американской модели Кендалл Дженнер на показе модного дома Schiaparelli обругали в сети. Знаменитость вышла на подиум в рамках Недели моды в Париже в платье длины миди из камней красного цвета. lenta.ru »

2023-10-02 18:24

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер показала фигуру в купальнике

Американская модель Кендалл Дженнер показала фигуру в откровенном наряде. На размещенном снимке 27-летняя манекенщица предстала на фоне спальной комнаты напротив зеркала в раздельном купальнике бежевого оттенка, состоящем из бюстгальтера и трусов. lenta.ru »

2023-08-25 10:20

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер снялась обнаженной для рекламы модного бренда

Американская модель Кендалл Дженнер снялась обнаженной для рекламы британского экологичного бренда одежды Stella McCartney. На снимке девушка позировала, лежа на спине белой лошади. При этом она прикрыла голую грудь одной рукой и взяла в другую сумку с анималистическим принтом. lenta.ru »

2023-08-22 18:32

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер прошлась по улице в прозрачном платье

Американская модель Кендалл Дженнер появилась на публике в откровенном наряде и попала в объектив папарацци. Знаменитость прошлась по улицам Западного Голливуда в облегающем платье, прозрачная ткань которого демонстрировала нижнее белье. При этом волосы манекенщица распустила. lenta.ru »

2023-08-21 09:57

Кендалл Дженнер снялась топлес для рекламы

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась топлес для рекламы бренда Calvin Klein. 27-летняя манекенщица примерила классический костюм, состоящий из пиджака и брюк со стрелками. При этом она отказалась от бюстгальтера, частично продемонстрировав оголенную грудь. lenta.ru »

2023-08-17 07:30

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер заметили с новым возлюбленным

Американскую супермодель Кендалл Дженнер заметили на публике с новым возлюбленным, пуэрториканским рэпером Бенито Антонио Мартинес Окпсио, более известным как Bad Bunny. Знаменитости вместе с телезвездой Ким Кардашьян посетили концерт хип-хоп-исполнителя Дрейка в Инглвуде, Калифорния. lenta.ru »

2023-08-14 17:41

Фото: lenta.ru

Кендалл Дженнер за штурвалом роскошной яхты в бикини восхитила поклонников

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер снялась на роскошной яхте и восхитила поклонников. На размещенных в сети кадрах манекенщица рассекает волны на белоснежной яхте, сидя за штурвалом в бикини. lenta.ru »

2023-08-08 20:06