МО РФ: Киев может применить биологическое оружие в связи с провалом контрнаступления

2023-11-28 17:49

Соглашение предусматривает, что регионы будут создавать условия для создания и функционирования совместных предприятий, а также для разработки и реализации совместных проектов и программ

Подробнее читайте на ...

киев применить биологическое оружие связи провалом контрнаступления

Фото: russian.rt.com

«Не исключает силового сценария»: как Киев может применить самоходные миномёты в Донбассе

Госпредприятие «Укроборонсервис» собирается приобрести в Испании самоходный миномётный комплекс Alakran. Более того, в дальнейшем Киев впервые в истории планирует наладить совместное производство этого летального оружия с западноевропейской компанией. russian.rt.com »

2017-09-12 00:12

Фото: versia.ru

Применит ли Киев химическое оружие против республик Донбасса?

Украинские военные свозят химическое оружие – предположительно, зарин, - на армейские склады в Станично-Луганском районе, - сообщил полковник народной милиции ЛНР Андрей Морочко. Цель – атаковать оборонительные позиции Луганских ополченцев, чтобы затем обвинить в атаке их самих. versia.ru »

2017-04-18 16:15

Киев просит применить к Михаилу Горбачеву санкции

Бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву за поддержку воссоединения Крыма с Россией нужно запретить въезд в Европу. С таким заявлением в эфире радиостанции «Говорит Москва» выступил советник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко. nsn.fm »

2016-05-22 19:00