Киев согласен на перемещение из Крыма осужденных граждан Украины

2017-1-23 17:13

Министерство юстиции России сообщило о том, что получило согласие от украинской стороны принять граждан Украины, отбывающих наказание в учреждениях ФСИН в Крыму. Представитель украинского омбудсмена Михаил Чаплыга ранее сообщил, что изначально стороны обговаривали передачу 18 осужденных, у одного из них оказалось гражданство РФ, еще один освободился по УДО, сейчас речь идет о передаче для отбывания наказания 16 заключенных из Крыма.

Подробнее читайте на ...

киев согласен перемещение крыма осужденных граждан украины

Киев не согласен на новые предложения Москвы по Донбассу

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак выразил удивление "своеобразной интерпретацией" РФ итогов видеоконференции политических советников "нормандского формата" tass.ru »

2021-03-21 19:09

Киев согласен начать с "Газпромом" всё с "чистого листа", но только через суд

Ранее в "Нафтогазе" насчитали, что российская компания якобы должна выплатить Украине компенсацию в 22 миллиарда долларов. Исполнительный директор украинского "Нафтогаза" Юрий Витренко согласен с "Газпромом" начать всё с "чистого листа". life.ru »

2019-11-08 15:04

Киев не согласен на предложение "Газпрома" о простом продлении контракта на транзит газа

Глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что на переговорах глава "Газпрома" Алексей Миллер предложил просто продлить существующий контракт tass.ru »

2019-01-21 21:44

Киев не согласен на размещение белорусских миротворцев в Донбассе

Белоруссия как член региональной военно-политической организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не может принимать участия в миротворческой миссии ООН на Донбассе, об этом заявили в МИД Украины. tvc.ru »

2018-02-20 08:32

Киев не согласен на саммит «нормандской четверки» без утверждения дорожной карты

Украинская сторона не соглашалась на проведение встречи лидеров «нормандской четверки», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в дипломатических кругах. «Украина не давала согласия на участие в саммите «нормандской четверки». vedomosti.ru »

2016-10-11 06:02

Киев не согласен на саммит «нормандской четверки» без утверждения «дорожной карты»

Украинская сторона не соглашалась на проведение встречи лидеров «нормандской четверки», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в дипломатических кругах. «Украина не давала согласие на участие в саммите «нормандской четверки». vedomosti.ru »

2016-10-11 06:02

Киев согласен на «неприятные» для себя компромиссы по Донбассу

Украинская сторона готова к «неприятным» для себя компромиссам для урегулирования затянувшегося вооруженного противостояния в Донбассе riafan.ru »

2016-06-19 22:25