В Киеве на акцию протеста к Верховной Раде вышли десять тысяч членов профсоюзов

В Киеве на акцию протеста к Верховной Раде вышли десять тысяч членов профсоюзов
фото показано с : lenta.ru

2016-12-8 12:28

В столице Украины число участников митинга, организованном профсоюзами у здания Верховной Рады, достигло десяти тысяч человек. Протестующие держат в руках флаги профсоюзных организаций. Колонны митингующих стекаются к парламенту с прилегающих улиц, они кричат «Не гвалтуйте освиту» (Не насилуйте образование).

Подробнее читайте на ...

киеве акцию протеста верховной раде вышли членов профсоюзов

Фото: lenta.ru

Националисты устроили акцию протеста в Киеве из-за предложения принять мигрантов

В Киеве сторонники партии «Свобода» устроили пикет у здания Министерства юстиции Украины из-за предложения замглавы ведомства Сергея Петухова взять квоту одной из стран Евросоюза на расселение сирийских мигрантов. lenta.ru »

2016-11-30 15:04

Фото: pronedra.ru

Националисты начали акцию протеста в Киеве против приёма беженцев

В Киеве возле здания Министерства юстиции Украины началась акция протеста против приёма беженцев, в которой принимают участие националисты. pronedra.ru »

2016-11-30 14:43

Акцию протеста у телеканала «Интер» в Киеве устроили бывшие военные

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что акцию протеста у здания телеканала «Интер» в Киеве устроили бывшие военнослужащие. Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1», передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-09-05 00:36

Фото: lenta.ru

Акцию протеста у телеканала «Интер» в Киеве устроили бывшие военные

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что акцию протеста у здания телеканала «Интер» в Киеве устроили бывшие военнослужащие — сотрудники 30-й бригады вооруженных сил. По его данным, между охраной и протестующими произошла стычка, «результатом которой стало задымление». lenta.ru »

2016-09-05 00:36

Фото: vesti.ru

Украинские радикалы грозят сорвать акцию "Бессмертный полк" в Киеве

Акция "Бессмертный полк" в этом году объединит почти 50 стран мира. Шествие героев Победы вот уже в третий раз готовятся провести и на Украине. Потомки участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла выйдут на улицы Киева с фотографиями своих родственников. vesti.ru »

2016-04-29 06:24

Фото: tvzvezda.ru

Работники украинских АЭС устроили акцию протеста в Киеве

Сотрудники атомных электростанций Украины устроили акцию протеста у здания Минюста в Киеве. Митинг связан с арестом счетов и имущества компании «Энергоатом», который привел к блокировке ее деятельности. tvzvezda.ru »

2016-04-26 17:50

Работники Чернобыльской АЭС проведут акцию протеста в Киеве

Персонал Чернобыльской АЭС и других предприятий зоны отчуждения протестует против бездействия властей в вопросе о доплатах сотрудникам за работу в условиях ионизирующего излучения. Соответствующие выплаты должны были начисляться с первого января 2016 года, но до сих пор не осуществляются. ria.ru »

2016-04-18 12:03