В Китае собака попыталась вернуть к жизни погибшего под колесами сородича

В Китае собака попыталась вернуть к жизни погибшего под колесами сородича
фото показано с : lenta.ru

2017-4-18 20:35

В китайском городе Нианли беспородная собака в течение получаса пыталась «оживить» сбитого машиной хаски. По словам очевидцев, после того, как собака попала под машину, второй пес остался на проезжей части и пытался «разбудить» друга, скуля и толкая его мордой и лапами.

Подробнее читайте на ...

китае собака попыталась вернуть погибшего колесами сородича

В Китае собака спасла хозяина и умерла от тоски, не дождавшись его из больницы

В Китае собака спасла своего хозяина и умерла через 12 дней, не дождавшись его из больницы. Как пишет South China Morning Post, всё произошло в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, когда у 78-летнего Янга случился инсульт. life.ru »

2022-12-20 13:14

В Китае собака загнала хозяйскую машину в пруд. Видео

Житель Китая, оставивший собаку без присмотра в салоне автомобиля с заведенным двигателем, стал свидетелем "угона" своего кроссовера. Необычный инцидент, произошедший на востоке страны, попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-12-15 11:43

В Китае собака догнала и остановила машину, сбившую ее хозяйку. Видео

В китайском городе Чжанцзяган, провинция Цзянсу, собака догнала машину, сбившую ее хозяйку, которая ехал на мотороллере по оживленной трассе. К счастью, неназванная женщина отделалась незначительными повреждениями. vesti.ru »

2017-06-01 18:54

Фото: lenta.ru

В Китае собака откопала из земли живого младенца

В Китае собака спасла младенца, которого похоронили заживо. Инцидент произошел в городе Чунцин. Хозяйка собаки рассказала, что ее питомец выкопал в кустах яму. Она заглянула туда и увидела плачущего ребенка, завернутого в белую ткань. lenta.ru »

2017-05-16 12:04

В Китае собака организовала побег сородичей из ветклиники

В Китае собаке хаски почти удалось организовать побег сородичей из ветеринарной клиники благодаря своей сообразительности. Сотрудники учреждения уже окрестили этот случай "собачьим побегом из Шоушенка". utro.ru »

2017-02-14 18:25