Китай заинтересовался Westinghouse, США и Япония выступили против

Китай заинтересовался Westinghouse, США и Япония выступили против
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-7 08:54

Китайские компании названы возможными претендентами на активы обанкротившегося предприятия Westinghouse Electric, это вызвало опасения у Японии и США.

Подробнее читайте на ...

китай заинтересовался westinghouse сша япония выступили против

Фото: lenta.ru

Китай заинтересовался покупкой крупнейших месторождений серебра в Сибири

На покупку месторождений золота и серебра компании Polymetal в России претендуют не только местные, но и китайские компании, в основном из горнодобывающей отрасли, рассказал глава компании Виталий Несис. lenta.ru »

2023-08-22 10:27

Китай заинтересовался скупкой подешевевших компаний России

Власти Китая на фоне обесценения российских компаний начали обсуждать с госкомпаниями покупку долей в стратегических активах. Цель Пекина – обеспечить себя дешевой энергией и продовольствием. kapital-rus.ru »

2022-03-08 18:10

Китай заинтересовался российским нейрокомплексом по снятию стресса

Специалисты томской компании Neuromech совместно с учеными ТУСУР объединили биодатчики с приборами виртуальной реальности - очками Oculus Quest, которые могут работать без связи с компьютером tass.ru »

2019-12-04 13:42

Фото: lenta.ru

Китай заинтересовался научными центрами Подмосковья

Власти китайской провинции Гуандун заинтересовались научным потенциалом Подмосковья. Накануне состоялась встреча подмосковного руководства с китайской делегацией, в ходе контрой обсуждалась возможность взаимодействия на уровне научных центров. lenta.ru »

2019-08-06 16:32

Фото: vz.ru

Китай заинтересовался продолжением Простоквашино

Союзмультфильм и Китай ведут переговоры по продаже нового Простоквашино, сообщила председатель правления киностудии Юлиана Слащева. У студии «большие планы по международным продажам» мультфильма. vz.ru »

2019-06-07 04:02

Фото: lenta.ru

Китай еще больше заинтересовался российским газом

Китай рассматривает возможность заключения нового контракта на закупку российского газа в больших объемах. Китай продолжает активно наращивать потребление газа — на 15 процентов в 2017 году и на 18 в 2018-м. lenta.ru »

2019-04-28 17:22

Фото: lenta.ru

Китай заинтересовался российским газом

Пекин и Москва обсуждают возможность вхождения китайской Китайской национальной нефтегазовой компании (CNPC) в проект строительства по сжижению природного газа «Арктик СПГ-2».По словам председателя правления «Новатэка» Леонида Михельсона, компания готова рассмотреть предложения о покупке доли в проекте. lenta.ru »

2018-06-11 08:25

Китай заинтересовался опытом России по борьбе с терроризмом

Китайские силовые структуры заинтересованы в изучении российского опыта в сфере борьбы с международным терроризмом. Об этом по итогам встречи с китайской делегацией сообщил замглавы МВД РФ Дмитрий Миронов, передаёт пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-27 21:03

Фото: vestikavkaza.ru

Китай заинтересовался ЕАЭС?

В ближайшее время Китай и Евразийский экономический союз (ЕАЭС) могут начать переговоры по соглашению о сотрудничестве. Об этом сегодня сообщил посол РФ в КНР Андрей Денисов. "Не исключено, что в ближайшее время с согласия всех стран-членов ЕАЭС старт таким переговорам может быть дан", - отметил дипломат. vestikavkaza.ru »

2016-06-21 10:45

Фото: pronedra.ru

Китай заинтересовался опытом борьбы с сепаратизмом в Чечне

Китайцы заинтересовались методами борьбы с сепаратизмом в Чечне, сообщил руководитель пресс-службы и. о. главы республики Альви Каримов. pronedra.ru »

2016-05-24 23:57

Фото: lenta.ru

Китай заинтересовался покупкой российской нефти за рубли

Китайские компании заинтересованы в торгах фьючерсами на нефть Urals. Ранее руководитель Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи Алексей Рыбников заявил, что Россия запустит фьючерсный контракт на эту марку для повышения доходов и отказа от расчета нефтяных цен в долларах. lenta.ru »

2016-05-23 12:45