Китай заинтересован в сотрудничестве с РФ по подготовке спасателей и обмену информацией

2023-7-6 10:51

Как сообщили в МЧС РФ, министерства по чрезвычайным ситуациям двух стран продолжают совместную работу, в том числе в рамках ШОС и БРИКС

Подробнее читайте на ...

китай заинтересован сотрудничестве подготовке спасателей обмену информацией

Фото: riafan.ru

FT: Китай заинтересован оживить экономику, сократив международную изоляцию

Политика «нулевой терпимости» в Китае привела к экономическим проблемам и вызвала недовольство со стороны местных жителей. Чтобы восстановить экономику, власти страны решили сократить международную изоляцию и отменить ряд ограничений, передает Financial Times. riafan.ru »

2023-01-12 11:10

Фото: tass.ru

Китай заинтересован в расширении сотрудничества с рыбопромышленными предприятиями России

В Китайской ассоциации рыбной промышленности подчеркнули, что продукция рыбопромышленных предприятий РФ пользуется кредитом доверия и обладает гарантией качества tass.ru »

2020-12-09 13:37

Китай заинтересован в глобальной кооперации для преодоления растущих вызовов

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян заявил, что в последнее время глобальная экономическая ситуация претерпевает существенные изменения, которые носят сложный характер tass.ru »

2019-11-21 05:41

Китай заинтересован в закупке у России большого количества куриных лапок

Китайские компании заинтересованы в закупке у российских производителей куриных лапок в больших объёмах. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал директор по развитию электронной торговли (РЭЦ) Алексей Мурзенок. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-17 06:13

«Китай заинтересован в России, у нас есть важные технологические заделы»

Отшумел Петербургский международный экономический форум. Но эксперты продолжают обсуждать, какой эффект он окажет на экономику, политику, международные связи страны. Международную повестку ПМЭФ можно условно поделить на две темы. fedpress.ru »

2019-06-10 13:06

Китай заинтересован в автомобилях проекта «Кортеж»

Разработчик Кортежа рассказал об интересе китайцев к автомобилям Aurus. По словам руководителя Центра компьютерного инжиниринга Алексея Боровкова, на автомобили проекта обращают внимания российские и иностранные бизнесмены. tvzvezda.ru »

2018-05-29 05:27

Фото: novostimira.com.ua

Китай заинтересован в размещении своего производства на территории Украины

Китайское руководство заинтересовано в размещении своего производства на территории Украины, а именно на базе украинских индустриальных парков. 7 ноября такое заявление сделал вице-президент Китайской международной торговой палаты Люй Цзяньчжун. novostimira.com.ua »

2016-11-07 18:04

Китай заинтересован в импорте сельхозпродуктов из России

КНР заинтересована в импорте гороха, проса, сорго и фасоли из России. В ближайшее время Китай готов направить специалистов для проведения соответствующей инспекции. Представители AQSIQ, главного государственного управления КНР по контролю качества, инспекции и карантину, договорились с российским ведомством о том, что до конца 2016 г. utro.ru »

2016-10-21 15:30

Фото: planet-today.ru

В поставках молочных продуктов из Новосибирской области заинтересован Китай

Китай заинтересован в поставках молочной продукции из России, в частности, из Новосибирской области. Пока этому препятствует недостаток предприятий по переработке в регионе, сообщает ТАСС ссылаясь на гендиректора Агентства инвестиционного развития /АИР/ области Владимира Никонова. planet-today.ru »

2015-08-21 13:05