Китай запретит IT-гигантам продаваться за границей

Китай запретит IT-гигантам продаваться за границей
фото показано с : lenta.ru

2021-8-27 16:35

Власти Китая решили запретить технологическим компаниям с большой базой пользовательских персональных данных выходить на IPO (первичное публичное размещение акций) за границей, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Подробнее читайте на ...

китай запретит it-гигантам продаваться границей

Фото: lenta.ru

Китай запретит иностранцам распространять религиозный контент в интернете

Китай запретит всем иностранным организациям и частным лицам распространять религиозный контент в интернете ради защиты национальной безопасности. Теперь иностранцы могут говорить в интернет-пространстве о религиозных церемониях только по лицензии от китайского регулятора. lenta.ru »

2021-12-22 16:03

Китай решил запретить инвестировать в майнинг криптовалюты

Китайские власти включили майнинг криптовалюты в предварительную версию списка отраслей, инвестиции в которые ограничены или запрещены, пишет CNBC. news.mail.ru »

2021-10-09 17:41

Китай решил запретить пластиковые пакеты и трубочки

К 2025 году власти Китая намерены довести до полного запрета ограничения на использование гражданами одноразовых пластиковых пакетов и трубочек, сообщает BBC social.mk.ru »

2020-01-20 12:20

Китай может запретить ICO и обращение криптовалют

Китай готовится принять новые регулирующие меры, которые могут привести к запрету ICO, а также операций с криптовалютами в стране. Об этом сообщает China Daily. — Народный банк Китая и другие регуляторы готовят пакет мер по дальнейшему ограничению ICO и торговли криптовалютами как в стране, так и за её пределами. life.ru »

2018-02-06 10:35

Китай может запретить поставки меда из России – Россельхознадзор

Китай может запретить ввоз меда из России, сообщил Россельхознадзор. Ведомство получило информацию от Главного государственного управления КНР по контролю качества, инспекции и карантину (AQSIQ) о выявлении несоответствий российского меда санитарным требованиям Китая. vedomosti.ru »

2017-05-02 14:25