Кива назвал безосновательными слова Зеленского в адрес России из-за Крыма

Кива назвал безосновательными слова Зеленского в адрес России из-за Крыма
фото показано с : riafan.ru

2021-9-24 06:54

Депутат Верховной рады от партии ОПЗЖ Илья Кива раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского, осудившего на ГА ООН Россию за задержания подозреваемых в диверсии в Крыму.

Подробнее читайте на ...

кива назвал безосновательными зеленского адрес россии крыма

Кива назвал Зеленского «болонкой» Коломойского

Президент Украины Владимир Зеленский является лишь «болонкой» предпринимателя Игоря Коломойского. Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины IX созыва Илья Кива в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» , отвечая на вопрос о коррупции в стране и требовании ЕС принять соответствующие законы. tvzvezda.ru »

2022-06-20 21:54

Кива назвал бесконечными сказками «вступление» Украины в ЕС

Депутат Верховной Рады Украины IX созыва Илья Кива в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» заявил, что слова Киева о скором вступлении Украины в Евросоюз являются сказкой, которою на протяжении нескольких лет рассказывают власти страны. tvzvezda.ru »

2022-06-20 21:51

Кива назвал целью визита Дуды в Киев обсудить передачу Польше западных областей Украины

Президент мечтает войти в историю как тот, кто вернул республике Львов. А Незалежная, как государство, доживает свои последние месяцы, уверен экс-нардеп. life.ru »

2022-05-22 16:35

Кива назвал дату начала капитуляции Украины

Он уверен, что при условии отказа Европы поставлять Незалежной топливо и боеприпасы к середине мая наступит переломный момент, за которым последует поражение страны. life.ru »

2022-05-06 15:04

Фото: riafan.ru

Депутат Рады Кива назвал обстоятельства свержения Зеленского с поста президента

Политический кризис на Украине со свержением президента страны Владимира Зеленского произойдет этой осенью. Об этом заявил депутат Верховной рады Илья Кива в соцсетях. riafan.ru »

2021-07-28 07:49

Депутат Рады Кива назвал отставку главы МВД Авакова «кончиной» президента Украины Зеленского

Депутат Верховной Рады Илья Кива назвал отставку главы украинского МВД Арсена Авакова «кончиной» президента страны Владимира Зеленского. Высказывание парламентария приведено в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-07-14 10:09