Результатов: 20

Палестина призвала Израиль понять, что бесконечными войнами не достичь безопасности

Спецпредставитель палестинского президента Зияд Абу Амр отметил, что "справедливый мир даст нам всем безопасность и стабильность" tass.ru »

2024-4-18 18:35

«Запасы России кажутся бесконечными». Запад толкает Украину к мирным переговорам с Москвой

Американское издание NBC News опубликовало большой материал, посвященный стремлению европейских и американских чиновников убедить Украину начать мирные переговоры с Россией. lenta.ru »

2023-11-4 06:29

Медведев высказался о черной полосе с «бесконечными разделами Польши»

С 1612 года в Польше началась черная полоса с бесконечными разделами страны, продолжающаяся на протяжении трех веков. Об этом высказался заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-11-3 10:39

Кива назвал бесконечными сказками «вступление» Украины в ЕС

Депутат Верховной Рады Украины IX созыва Илья Кива в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» заявил, что слова Киева о скором вступлении Украины в Евросоюз являются сказкой, которою на протяжении нескольких лет рассказывают власти страны. tvzvezda.ru »

2022-6-21 21:51

Актриса Яна Кошкина удивила поклонников «бесконечными» ногами на фото

Известная российская актриса, ведущая программы «Короли фанеры» на Первом канале Яна Кошкина поделилась с подписчиками в Instagram снимком с Сейшельских островов, где она отдыхает со своим отцом. riafan.ru »

2021-11-5 18:54

Тихановская: протесты в Белоруссии будут бесконечными

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что акции протеста, которые продолжаются в стране с 9 августа, не закончатся и будут бесконечными. По ее мнению, это сила, которая оказывает давление на президента Александра Лукашенко. versia.ru »

2020-9-4 09:05

Новак заявил, что Америка утомила весь мир бесконечными санкциями

Российский министр энергетики Александр Новак заявил, что весь мир устал от бесконтрольных санкций США, которые периодически вводятся в отношении разных стран. argumenti.ru »

2019-4-14 14:34

Ученые выяснили, почему жара и дожди на Земле стали практически "бесконечными"

Ученые провели ряд исследований и выяснили, по какой причине дожди и невероятная жара на нашей планете стали практически "бесконечными". Выяснилось, что все дело в характере движения ветров. argumenti.ru »

2018-8-21 09:05

Apple исправила баг с бесконечными скриншотами на iPhone X

В бета-версии iOS 12 был исправлен баг, из-за которого владельцы iPhone X делали случайные скриншоты, сообщают посетители Reddit. Теперь, если дисплей iPhone X выключен, одновременное нажатие кнопок Power и регулировки звука не активирует функцию съёмки скриншотов — аппарат просто выйдет из режима ожидания. life.ru »

2018-6-6 11:56

Захарова назвала заявления Трампа «бесконечными в своей нелогичности»

Заявления президента США Дональда Трампа и американских чиновников «бесконечны в своей нелогичности», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на просьбу прокомментировать слова американского лидера о победе Соединённых Штатов в мировых войнах. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 17:04

Медленный хирург изводит пациентов бесконечными очередями

Жителии села Глинищево Брянской области изнывают в томительном ожидании — когда же доктор соизволит их принять. Недавно, говорят больные, эскулап поставил новый рекорд. В коридоре у его кабинета скопилось три десятка человек — фотографию-подтверждение люди выложили в интернет. 5-tv.ru »

2017-6-8 16:16

Санкции против России не могут быть бесконечными

Глава МИД Германии, действующий председатель ОБСЕ Франк Вальтер Штайнмайер заявил, что экономические санкции западных стран не являются самоцелью, и что они не должны длиться вечно. По его словам, санкции должны служить решению определенных вопросов, в данном случае, украинского кризиса. utro.ru »

2016-3-31 18:06