Клименко прокомментировал закон о регулировании работы мессенджеров

Клименко прокомментировал закон о регулировании работы мессенджеров
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-24 14:15

Советник президента России по интернету Герман Клименко прокомментировал законопроект об идентификации пользователей мессенджеров, внесенный ранее на рассмотрение в Госдуму.

Подробнее читайте на ...

клименко прокомментировал закон регулировании работы мессенджеров

Фото: riafan.ru

Клименко прокомментировал свое увольнение с поста советника президента по Интернету

Освобожденный от должности советника президента РФ по вопросам развития Интернета Герман Клименко прокомментировал свой уход. riafan.ru »

2018-06-14 00:21

Фото: nation-news.ru

Клименко прокомментировал свою отставку с должности советника президента РФ по интернету

Герман Клименко, который ранее был освобожден от должности советника президента РФ по вопросам развития интернета прокомментировал свой уход с поста и поделился планами на будущее. nation-news.ru »

2018-06-14 00:09

Клименко прокомментировал свое увольнение

Бывший советник российского президента по вопросам развития интернета Герман Клименко будет продолжать заниматься развитием различных проектов, касающихся цифровой медицины. argumenti.ru »

2018-06-13 18:14

Клименко прокомментировал заявление об использовании Telegram при подготовке теракта в Петербурге

Советник президента России по интернету Герман Клименко прокомментировал RT сообщение ФСБ о том, что смертник, его пособники и зарубежный куратор использовали мессенджер Telegram на всех стадиях подготовки теракта в метро Санкт-Петербурга 3 апреля. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-26 09:29

Клименко прокомментировал возможность блокировки Telegram в России

Советник президента России по развитию интернета Герман Клименко заявил, что не видит большой проблемы в возможной блокировке Telegram в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-23 12:09

Клименко прокомментировал временное отсутствие доступа к сайту google.ru

Советник президента России по интернету Герман Клименко в разговоре с RT прокомментировал временную блокировку Роскомнадзором адреса google.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-22 17:19

Клименко прокомментировал закон о запрете VPN и анонимайзеров

Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко разъяснил действие законопроекта о запрете использования VPN-сервисов и анонимайзеров для просмотра заблокированных сайтов. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 17:33

Клименко прокомментировал законопроект об идентификации пользователей мессенджеров

Советник президента России по интернету Герман Клименко в разговоре с RT высказал свою позицию по отношению к законопроекту об идентификации пользователей мессенджеров. Он считает, что инициатива имеет право на существование, но должна обсуждаться с экспертами IT-индустрии. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 13:37

Клименко прокомментировал приговор националисту Дёмушкину

Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко в разговоре с НСН заявил, что приговор националиста Дмитрия Дёмушкина, признанного виновным в экстремизме, к 2,5 годам колонии общего режима, является предостережением для всех пользователей интернета. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 21:48

Клименко прокомментировал законопроект Милонова о регулировании соцсетей: непрофессионально

По мнению советника президента РФ по вопросам развития интернета Германа Клименко,законопроект, предложенный на рассмотрение в Госдуму депутатом Виталием Милоновым, является "сырым" и требует доработки social.mk.ru »

2017-04-11 00:34

Клименко прокомментировал инициативу замедления доступа к сайтам-нарушителям

Советник российского президента по вопросам интернета Герман Клименко оценил возможность замедления доступа к сайтам-нарушителям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 20:04