Кох: Путин, насколько я понимаю, отказался сделать себе вакцинацию

Кох: Путин, насколько я понимаю, отказался сделать себе вакцинацию
фото показано с : gordonua.com

2020-9-22 11:57

Президент России Владимир Путин давно сам себя изолировал, а пандемия коронавируса усилила его самоизоляцию. Об этом заявил бывший вице-премьер-министр Российской Федерации Альфред Кох в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман.

Подробнее читайте на ...

кох путин насколько понимаю отказался вакцинацию

Фото: gordonua.com

Кох: Путин говорил в 2004 году: "Поверьте, ребята, если вы найдете толкового парня, я с удовольствием уступлю ему свое кресло"

В начале своего президентства Владимир Путин убеждал всех, что пришел на один срок и не будет баллотироваться второй раз, рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший российский вице-премьер Альфред Кох. gordonua.com »

2020-05-15 18:49

Фото: gordonua.com

Кох: Путин – глава крупной мафиозной структуры

Бывший российский вице-премьер Альфред Кох в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что окружение президента РФ Владимира Путина "полностью слилось с государством". gordonua.com »

2020-05-14 20:36

Фото: gordonua.com

Кох: Путин совершенно не понимает механизма гонки вооружений. А остановить ее слабый и недалекий старикашка будет не в силах

Из-за гонки вооружений Россия "сама себя без штанов оставит", считает бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-12-28 18:25

Фото: gordonua.com

Кох: Путин сообщил слушателям, что они умрут как мученики. Грамм 300 белой в нем сидело. Или даже 400. Побухивать начал: нервишки-то уже не выдерживают

Если люди смеются, когда президент РФ Владимир Путин сообщает, что они все умрут как мученики, то они либо считают его клоуном, либо сами идиоты, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-10-19 10:43

Фото: gordonua.com

Кох: Путин - хрестоматийный садист. Чем больше кипиш относительно того или иного человека, тем большее удовольствие доставляют ему его мучения

Чем больше президента РФ Владимира Путина просят об освобождении политзаключенных, тем сильнее он вырастает в собственных глазах, больше чувствует себя Господом, в чьих руках судьбы и жизни людей, считает экс-вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-08-10 01:24

Фото: gordonua.com

Кох о Сенцове: Путин боится проявить милосердие, потому что опасается, что мы повадимся его таким образом шантажировать

Бывший вице-премьер РФ Альфред Кох пообещал президенту РФ Владимиру Путину, что будет считать его "садистом и трусом", даже если глава Кремля помилует украинского политзаключенного Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-05-27 21:42

Фото: gordonua.com

Кох: В 2012 году Путин вышел на сцену и бурно инаугурировал прямо на публику. Публика захлебнулась от восторга. В этот раз уже не так смачно

Бывший вице-премьер России Альфред Кох прокомментировал прошедшую 7 мая инаугурацию президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2018-05-08 12:41