Компания Apple представила красный iPhone 7 и новый iPad

2017-3-21 16:58

Компания Apple без громкого анонса и мероприятия обновила флагманскую линейку смартфонов и представила iPhone 7 и 7 Plus в новом цвете. Также компания представила новый планшет - iPad. Да, теперь он называется просто iPad.

Подробнее читайте на ...

компания представила ipad

Компания LG представила новые модели OLED и SUPER UHD телевизоров

В рамках своего 60-летнего юбилея компания LG представила несколько новинок премиальной бытовой техники для дома и телевизоров со встроенными функциями искусственного интеллекта. Не обошлось и без пары роботов: газонокосильщика и уборщика. vesti.ru »

2018-04-10 11:42

Вести.net: российская компания представила в Барселоне гоночный беспилотник

Беспилотные автомобили уже на гоночном треке. Кто организует соревнования самых быстрых роботов, кто в этом намерен участвовать и когда нам ждать трансляции с автодрома, где нет гонщиков? Все детали проекта в программе Вести.Нет. vesti.ru »

2017-03-03 08:42

Фото: lenta.ru

Компания Gresso представила люксовую версию телефона Nokia 3310

Компания Gresso, специализирующаяся на создании люксовых смартфонов, представила свою версию легендарного телефона Nokia 3310. Корпус модели изготовлен из авиационного титана, а клавиши на клавиатуре отполированы вручную. lenta.ru »

2017-03-02 13:57

Компания Seat представила опытный электромобильчик

Испанцы из Seat собираются занять лидирующее положение в концерне Volkswagen по реализации систем обмена данными между автомобилями и городской инфраструктурой. Первопроходцем предстоит стать электромобильчику e-Mii, который уже запущен в опытную эксплуатацию. vesti.ru »

2017-02-28 18:55

Фото: riafan.ru

Компания LG официально представила свой новый смартфон G6

Компания LG Electronics 26 февраля провела в Барселоне прошла презентация компании LG Electronics, в ходе которой представители всемирно известной фирмы представили новый смартфон G6. riafan.ru »

2017-02-26 17:29

Компания Mercedes-Benz представила фары, которые подсказывают дорогу

Автопроизводитель представил свою новейшую разработку в области фар головного света, которую анонсировал еще в октябре: фары "высокого разрешения" под названием Digital Light скоро должны появиться на серийных автомобилях и заставят основательно пересмотреть понятие "автомобильные фары". vesti.ru »

2016-12-02 15:55

Компания Hyperloop One представила дизайн капсул и станций и объявила о создании линии Дубай – Абу-Даби

Проект "Гиперпетли" набирает обороты. Им уже заинтересовались многие страны. Теперь объявлены планы о создании сверхскоростной линии между Дубаем и Абу-Даби. Представленный проект демонстрирует,как будет выглядеть поезд будущего и как новая сеть внедриться в уже существующую инфраструктуру городов. vesti.ru »

2016-11-09 13:41

Фото: pronedra.ru

Компания Alibaba представила ноутбук для государственных органов

Китайская интернет-компания Alibaba в ходе выставки Computing Conference в Ханчжоу (провинция Чжэцзян) представила ноутбук собственного производства, оснащённый операционной системой YunOS. pronedra.ru »

2016-10-16 11:21

Компания Amazon представила новый потоковый музыкальный сервис

Американский онлайн-ретейлер Amazon запустил музыкальный потоковый сервис Amazon Music Unlimited, который составит конкуренцию Apple Music и Spotify.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 15:08

Фото: lenta.ru

Компания D-Wave представила новый квантовый компьютер

Компания D-Wave Systems на конференции в Сан-Франциско показала новый квантовый компьютер, содержащий две тысячи кубитов — квантовых аналогов классических битов. По сравнению с два раза больше кубитов, а производительность выросла в тысячу раз. Об этом сообщается на сайте компании. lenta.ru »

2016-09-30 11:24

Фото: vesti.ru

Гонка продолжается. Компания Blue Origin представила новую тяжёлую ракету

Основатель Amazon и аэрокосмической компании Blue Origin Джефф Безос рассказал о своих планах по строительству и запуску новой тяжёлой ракеты New Glenn, которая будет отправлять в космос людей и выводить спутники на орбиту Земли. vesti.ru »

2016-09-13 13:34

Фото: vesti.ru

Компания Porsche представила очень быструю и очень экономичную Panamera

На автосалоне в Париже одним из автомобилей на стенде Porsche станет Panamera в новой модификации 4 E-Hybrid - с гибридной силовой установкой, принцип работы которой позаимствован у гиперкара 918 Spyder. vesti.ru »

2016-09-09 20:40

Фото: informvest.net

Компания Hyundai представила комплектации российского кроссовера Creta

Компания Hyundai представила комплектации российского кроссовера Creta. Представители корпорации сообщили о старте приёма предварительных заказов. На территории России появятся сразу 3 модификации: Comfort, Active, Start. informvest.net »

2016-07-04 23:47