Консул США похвалил Петербург за крафтовое пиво и хипстеров

Консул США похвалил Петербург за крафтовое пиво и хипстеров
фото показано с : dp.ru

2016-10-1 17:09

Генконсул США в РФ похвалил Петербург за крафтовое пиво и хипстеров, число которых не уступает Бруклину. При этом он отметил невозможность работы с НКО, вузами и СМИ по сравнению периодом его работы в РФ в начале нулевых.

Подробнее читайте на ...

консул сша похвалил петербург крафтовое пиво хипстеров

Фото: znak.com

Консул США прокомментировал версию об участии Госдепа в протестах из-за храма Екатерины

Консул США в Екатеринбурге, доктор Пол Картер, заявил, что Госдеп не причастен к протестам из-за строительства храма святой Екатерины в сквере у Драмтеатра znak.com »

2019-08-05 15:26

Консул США рассказал о порядке выдачи виз после закрытия генконсульства в Петербурге

Процедура рассмотрения заявки на визу США для граждан России не изменилась в связи с закрытием генконсульства в Санкт-Петербурге. Об этом заявил Генконсул США в Екатеринбурге Пол Картер. Процедура осталась той же, просто теперь у нас нет стольких сотрудников, чтобы удовлетворить спрос , приводит слова Генконсула РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-04-26 01:40

Консул США задержан на Камчатке

Мэри Ганн, консула генерального консульства США во Владивостоке, задержали на Камчатке сотрудники правоохранительных органов. Ганн находилась на конной прогулке в районе поселка Раздольный Елизовского района, на данной территории действует регламентированный режим посещения иностранцами, сообщил руководитель представительства МИД РФ в Петропавловске-Камчатском Виктор Румянцев. utro.ru »

2016-06-14 17:31