Консул Украины опроверг слухи о смерти Панова в СИЗО Ростова-на-Дону

2017-5-2 11:43

Консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Конарский в комментарии "Радио Свобода" опроверг слухи о смерти украинца Артура Панова в следственном изоляторе в Ростове-на-Дону

Подробнее читайте на ...

консул украины опроверг слухи смерти панова сизо ростова-на-дону

Консул Украины в Новой Зеландии Киричук ушёл с должности из-за разногласий с Киевом

Бывший почётный консул Украины в Новой Зеландии Александр Киричук ушёл с должности из-за разногласий с киевской властью, которая требовала от иностранцев участвовать в боевых действиях на стороне Незалежной. life.ru »

2022-08-25 18:12

Консул Украины в Черногории опубликовал в "Фейсбуке" пост с призывом "уничтожить" Россию

Однако затем Михаил Шматов отредактировал публикацию и заменил в ней слова об РФ фразой "Украинцы будут сопротивляться". Также он предложил провести "марш единства" с Незалежной. life.ru »

2022-02-17 04:17

Фото: russian.rt.com

Консул Украины в Черногории возмутился открытием страны для россиян

Консул Украины в Черногории Михаил Шматов выразил возмущение в связи с решением республики разрешить въезд гражданам России «без всяких условий».
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-05 01:44

Консул Украины рассказал о "загадочных смертях" соотечественников в Турции

По официальным данным, с мая текущего года по настоящий день на турецких курортах по различным причинам скончалось 13 украинцев. Об этом сообщил консул Украины в Турции Вячеслав Хоменко. Читать далее... life.ru »

2019-07-15 05:32

Фото: gordonua.com

Консул Украины в Москве посетит Сущенко 30 июля - Фейгин

Общественный защитник украинского журналиста Романа Сущенко Марк Фейгин анонсировал визит к украинцу консула Украины в Москве Геннадия Брескаленко. Также на следующей неделе политзаключенного посетит и сам защитник. gordonua.com »

2018-07-27 17:52