Кожемяко рассказал о поэтапной отмене ограничительных мер в Приморье

Кожемяко рассказал о поэтапной отмене ограничительных мер в Приморье
фото показано с : riafan.ru

2020-5-23 09:24

Регион находится в шаге от поэтапной отмены ограничительных мер.

Подробнее читайте на ...

кожемяко рассказал поэтапной отмене ограничительных мер приморье

Кожемяко рассказал, что предпочитает маленький катер шикарным яхтам

ВЛАДИВОСТОК, 15 декабря, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал сообщения в СМИ о шикарной яхте. По его словам, судно принадлежит его близким друзьям. fedpress.ru »

2023-12-15 12:20

Кожемяко рассказал, как Лукашенко предложил Сапеге и Протасевичу пожениться

Губернатор Приморской области Олег Кожемяко рассказал, как белорусский президент Александр Лукашенко вместе с ним предлагал Софье Сапеге и Роману Протасевичу пожениться. По словам Кожемяко, парень отказался брать девушку в жены. tvzvezda.ru »

2023-11-24 12:50

Кожемяко рассказал, что Сапега узнала о помиловании в самый последний момент

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, который сегодня встретил помилованную в Белоруссии россиянку Софью Сапегу, рассказал, что девушка до последнего не знала о своём освобождении, поэтому, когда её выпускали из исправительной колонии в Гомеле, Софья была в шоке. life.ru »

2023-06-07 19:09

Фото: social.mk.ru

Кожемяко рассказал о возвращении со спецоперации во Владивосток добровольцев отряда «Тигр»

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал в воскресенье в своем телеграм-канале о возвращении во Владивосток добровольцев первого приморского отряда «Тигр», участвовавших в спецоперации на Украине social.mk.ru »

2022-11-27 11:56

Кожемяко рассказал, когда завершится мобилизация в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко рассказал, что работа по частичной мобилизации в регионе завершится на следующей неделе. fedpress.ru »

2022-10-11 06:19

Кожемяко рассказал, сколько мобилизованных приморцев вернули домой

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, что порядка 600 мобилизованных жителей края были возвращены домой после проверки всех данных. fedpress.ru »

2022-10-11 03:52

Кожемяко рассказал о восстановлении Приморья после паводков

Работы по устранению последствий паводка, обрушившегося в этом году на Приморский край, идут согласно расписанию, некоторая их часть запланирована на 2020 год. Об этом заявил губернатор региона Олег Кожемяко. Читать далее... life.ru »

2019-10-25 06:42

Кожемяко рассказал, когда косаток выпустят из "китовой тюрьмы"

13–15 мая в Москве состоится итоговое заседание рабочей группы по выпуску китов, где учёные смогут назвать точные место и дату. Косаток и белух, которых содержат в бухте Средняя в Приморском крае, могут выпустить в течение одного-двух месяцев, сообщает региональная администрация. Читать далее... life.ru »

2019-05-13 04:25

Кожемяко рассказал о любимых русских песнях Ким Чен Ына

Глава региона отметил, что всё это — те композиции, которые с удовольствием поют в соседних странах. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал журналистам, что лидер КНДР Ким Чен Ын любит русские песни, такие как "Катюша", "Миллион алых роз" и другие. Читать далее... life.ru »

2019-04-26 11:39

Кожемяко рассказал о программе "Бережливая поликлиника" в Приморье

По словам главы региона, проектом предусмотрена покупка передвижных диагностических комплексов и фельдшерско-акушерских пунктов. Программа "Бережливая поликлиника", о создании стандарта которой сообщил президент РФ в Послании Федеральному собранию, уже работает в Приморском крае. life.ru »

2019-02-20 19:25

Кожемяко рассказал о наставлениях Путина

Глава Приморского края Олег Кожемяко рассказал, какие наставления дал президент России Владимир Путин на заседании Государственного совета, который прошёл накануне.

Читать далее... life.ru »

2018-12-28 15:49

Кожемяко рассказал о любимых блюдах на Новый год

Кроме того, глава Приморья поделился впечатлениями от того, каково это — отмечать главный праздник одними из первых в стране. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, что встретит Новый год дома в кругу семьи, а на столе обязательно будет стоять сельдь под шубой. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 17:17

Кожемяко рассказал, что получит Владивосток от переноса столицы ДФО

По мнению полпреда Юрия Трутнева, на все процедуры по переносу столицы из Хабаровска во Владивосток может уйти около года. Перенос столицы Дальневосточного федерального округа во Владивосток важен в первую очередь для молодёжи, считает врио губернатора Приморья Олег Кожемяко. life.ru »

2018-12-14 06:08

Кожемяко рассказал, что ждёт от столичного статуса Владивостока

Временно исполняющий обязанности главы Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал возможность получения Владивостоком статуса столицы Дальневосточного федерального округа nsn.fm »

2018-10-18 18:04

Фото: nsn.fm

Кожемяко рассказал участникам телефестиваля об уникальности Сахалина

Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко высоко оценил организацию в Южно-Сахалинске первого в России фестиваля телевизионных фильмов nsn.fm »

2018-03-08 13:34