В Кремле готовятся к худшему из-за транспортной блокады Калининграда Литвой

Власти России достаточно решительно настроены в ситуации с транспортной блокадой Калининграда, но должно пройти некоторое время для принятия каких-либо ответных действий. Об этом в беседе с ТАСС заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-06-24 08:26

Фото: rosbalt.ru

В Кремле готовятся к второй части санкций за химоружие

В Кремле назвали «безосновательными и голословными» обвинения Запада в адрес России о наличии у нее химического оружия. Так прокомментировал публикации... rosbalt.ru »

2021-03-05 13:41

В Кремле готовятся к встрече Путина и Ким Чен Ына

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков рассказал журналистам о начавшейся в Кремле подготовке к встрече лидеров России и КНДР Владимира Путина и Ким Чен Ына. argumenti.ru »

2018-10-22 21:44

Фото: grani.ru

В Кремле готовятся новые "майские указы" Путина

В Кремле обсуждается подготовка нового пакета указов, аналогичного "майским указам" 2012 года, которые Владимир Путин подписал в первый день своего нынешнего президентского срока. Точное содержание новых указов пока не известно - сейчас идет сбор предложений от министерств. grani.ru »

2018-02-26 19:00

Фото: ura.ru

В Кремле готовятся к продолжению медийной атаки на Владимира Путина

«Вброс» о связи президента России Владимира Путина с партнером бизнесмена Аркадия Ротенберга Григорием Баевским - это только начало. История о передаче квартир «женщинам, связанным с Владимиром Владимировичем», будет продолжена, уверен пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. ura.ru »

2016-04-01 14:01