Критик рассказал о фильме "Коллектор"

2016-10-6 19:04

В российский прокат выходит фильм "Коллектор", главную и единственную роль в котором исполнил Константин Хабенский. Остальные актеры появляются в фильме только в качестве закадрового голоса. Персонаж Хабенского выбивает деньги из должников, и в какой-то момент сам становится жертвой шантажа.

В эфире Радио "Комсомольская правда" об этом фильме рассказал кинокритик Давид Шнейдеров. Критик назвал актерскую работу замечательного артиста Константина Хабенского блистательной,.

Подробнее читайте на ...

критик рассказал фильме коллектор

Критик рассказал, почему у зрителей угас интерес к «голубым огонькам»

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Музыкальный критик Евгений Бабичев рассказал, почему «голубые огоньки» теряют свою актуальность и что нужно сделать, чтобы привлечь зрителей к экранам телевизоров в канун Нового года. fedpress.ru »

2022-11-20 10:12

Критик рассказал, что ждет Little Big после отмены Евровидения-2020

Музыкальный обозреватель Борис Барабанов рассказал, что ожидает группу Little Big после того, как стало известно об отмене Евровидения-2020. Музыканты должны были представить Россию на Конкурсе в Роттердаме в мае этого года. argumenti.ru »

2020-03-19 09:25

Критик рассказал, что ждет телевидение без зрителей в студии

Многие телепрограммы из-за распространения в мире коронавируса начали отказываться от присутствия зрителей в студии. Среди них популярные передачи «Вечерний Ургант» и «Вечер с Владимиром Соловьевым». vm.ru »

2020-03-16 17:33

Критик рассказал, как политика Трампа осложнит вручение "Оскаров"

По его мнению, в этом году на академиков может повлиять расовая проблема, которая сохраняется в Штатах. Политика президента США Дональда Трампа в отношении мексиканских мигрантов, а также различные социальные потрясения осложнят работу киноакадемиков во время вручении премии американской киноакадемии "Оскар-2019". life.ru »

2019-02-11 16:54

Критик рассказал о вкладе Роберто Бениньи в кинематограф

Президент Гильдии киноведов и кинокритиков России Кирилл Разлогов рассказал о вкладе итальянского актёра и режиссёра Роберто Бениньи в кинематограф.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 23:45

Фото: informvest.net

Музыкальный критик рассказал, почему жюри и зрители на Евровидении разделились

В этом году впервые за 40 лет на Евровидении была изменена система оценивания конкурсантов. Зрители и профессиональное жюри голосовали отдельно. В интервью изданию Metro музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему они разделились. informvest.net »

2016-05-16 07:49