Крокодил съел 29-летнего футболиста из Коста-Рики

2023-8-2 18:50

29-летний футболист любительской команды "Депортиво Каньяс" из Коста-Рики Хесус Альберто Лопес Ортис погиб на реке при нападении на него крокодила, сообщает The Sun.

Подробнее читайте на ...

крокодил съел 29-летнего футболиста коста-рики

Фото: lenta.ru

Крокодил съел мопса

В американском штате Флорида крокодил напал на мопса, которого хозяин выпустил погулять во дворе дома. Хищник съел собаку всего через пять минут после того, как она оказалась на улице. Это первый случай нападения крокодила на собаку в этом районе. lenta.ru »

2023-08-04 21:02

Фото: lenta.ru

Крокодил съел 29-летнего футболиста

В Коста-Рике крокодил съел футболиста Хесуса Альберто Лопеса Ортиса, который выступал за любительский клуб «Депортиво Рио Каньяс». Рептилия напала на Ортиса в реке Каньяс в провинции Гуанакасте, когда спортсмен решил искупаться в жаркий день. lenta.ru »

2023-08-02 22:56

Фото: lenta.ru

Крокодил съел семь человек за семь лет и попался

Спасатели, ловцы крокодилов и представители департамента лесного хозяйства в Индии изловили крокодила, который убил женщину. Рептилия утащила местную жительницу, которая стирала белье на берегу реки. lenta.ru »

2020-07-07 10:36

Крокодил съел купавшегося в озере мальчика на глазах у приятелей

Крокодил съел мальчика, когда он купался с друзьями в озере Виктория. Ребенок был хорошим пловцом и всегда побеждал своих друзей в соревнованиях. Перед трагедией мальчик три раза первым схватил заброшенную вглубь бутылку, а на четвертый раз подвергся нападению рептилии. Тело мальчика было найдено спустя два дня. lenta.ru »

2019-10-15 13:53

Крокодил съел десятилетнего мальчика на Филиппинах

По информации местной полиции, хищная рептилия выхватила ребёнка прямо из лодки. Юный житель филиппинской провинции Палаван стал жертвой гигантского крокодила. Как сообщает издание Tempo со ссылкой на местную полицию, рептилия напала на десятилетнего ребёнка, когда он с братьями и сестрой плыл в лодке по реке. Читать далее... life.ru »

2019-08-14 17:23

Фото: lenta.ru

Крокодил съел заживо приехавшего на похороны парня

В индийском штате Мадхья-Прадеш крокодил заживо съел 18-летнего юношу. Нарендра Томар отправился поплавать в реке Чамбал после похорон дедушки. Парень знал, что водоем кишит крокодилами. Индиец зашел в реку по колено, когда на него напала рептилия и утащила под воду. На данный момент ведутся поиски погибшего. lenta.ru »

2019-06-11 20:17

Фото: lenta.ru

Крокодил съел издевавшуюся над ним десять лет собаку

В Австралии гребнистый крокодил съел собаку, которая издевалась над ним десять лет. Терьер по кличке Пиппа много лет отнимала еду у рептилии и прогоняла ее в реку, но в конце концов подбежала прямо к пасти хищника. lenta.ru »

2018-06-06 12:32

Фото: lenta.ru

Крокодил съел священника во время массового крещения

На юге Эфиопии крокодил убил протестантского священника, проводившего массовый обряд крещения. Пастор Дохо Эшете вошел в воду озера Абайа, покрестил первого верующего, после чего на него набросилась рептилия. lenta.ru »

2018-06-05 23:03

Фото: lenta.ru

Крокодил съел школьника на глазах у брата

В индийском штате Одиша (Орисса) в результате нападения крокодила погиб 14-летний школьник. Рептилия схватила подростка, когда тот купался с братом в реке, расположенной недалеко от национального парка Бхитарканика. lenta.ru »

2018-04-23 19:29

Фото: lenta.ru

Крокодил съел рабочего в Малайзии

В малайском штате Сабах спасатели нашли останки рабочего, которого съел крокодил. Мужчина пропал в воскресенье, 5 ноября. Он ушел ставить рыболовную сеть и не вернулся. Пожарные на автомобиле и спасательной лодке в течение двух дней разыскивали пропавшего и нашли его останки в семи километрах вниз по реке. lenta.ru »

2017-11-08 00:02

Крокодил съел женщину во время религиозного омовения в реке Инд

20-летняя жительница Индии была съедена крокодилом в реке Инд на глазах своей семьи, когда принимала участие в религиозном омовении. vesti.ru »

2017-06-08 12:45