Крымчанин в результате ссоры с женой совершил самоподжог

2017-1-8 13:24

Мужчина в Бахчисарае поджег себя в результате семейной ссоры, передает РИА «Новости» сообщение Заура Смирнова, занимающего пост главы государственного комитета крымского правительства по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

С его слов, это случилось 8 января утром. Смирнов уточнил, что Арсен Халилов 1966 года рождения в ходе ссоры со своей женой облил себя керосином и совершил самоподжог. Спасти его так и не удалось.

Смирнов добавил, что погибший мужчина был крымским татарином, он призвал «не спекулировать на семейном горе и по-человечески отнестись к драме в семье Халиловых».

Мужчина в Бахчисарае поджег себя в результате семейной ссоры, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Заура Смирнова, занимающего пост главы государственного комитета крымского правительства по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

С его слов, это случилось 8 января утром. Смирнов уточнил, что Арсен Халилов 1966 года рождения в ходе ссоры со своей женой облил себя керосином и совершил самоподжог. Спасти его так и не удалось.

Смирнов добавил, что погибший мужчина был крымским татарином, он призвал В«не спекулировать на семейном горе и по-человечески отнестись к драме в семье ХалиловыхВ».

Подробнее читайте на ...

ссоры мужчина смирнов самоподжог женой совершил результате

В Крыму мужчина совершил самоподжог из-за семейной ссоры

Мужчина 1966 года рождения облил себя керосином и совершил самосожжение в Бахчисарае после семейной ссоры, спасти его не удалось, сообщил глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов. vz.ru »

2017-01-08 13:47

Фото: informus.ru

В Забайкалье мужчина из-за ссоры с женой на ходу выпрыгнул из автомобиля

В Забайкалье мужчина, поссорившись со своей супругой, на ходу выпрыгнул из автомобиля. По имеющейся информации, инцидент произошел во вторник, 25 октября. Около половины первого дня по трассе Агинское — Нижний Цасучей ехал автомобиль марки «Тойота», в салоне которого находились  мужчина и женщина. informus.ru »

2016-10-26 11:11

Фото: nation-news.ru

В Подмосковье мужчина убил родного брата во время пьяной ссоры и закопал его труп на садовом участке

В Московской области на садовом участке нашли закопанный в землю труп владельца дома.  nation-news.ru »

2016-10-23 13:03

Фото: nation-news.ru

В Петербурге в вебкам-студии мужчина зарезал собутыльника после ссоры и арестован

За сентябрьское убийство в помещении вебкам-студии в центре Петербурга задержали собутыльник убитого. nation-news.ru »

2016-10-18 09:36

В Воркуте мужчина заварил дверь в квартиру после ссоры с женой

Житель Воркуты после ссоры заварил дверь в квартиру, где находились его супруга и 2 несовершеннолетних детей, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального СКР.

Как сообщает следствие, мужчина после телефонной ссоры с женой при помощи сварочного аппарата заварил входную металлическую дверь в свою квартиру.

После случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении 2-х и более лиц, в том числе в отношении заведомо несовершеннолетних).

Сообщается, что мужчина уже написал явку с повинной и в ходе допроса дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, которые направлены на установление причин и обстоятельств случившегося.

kapital-rus.ru »

2016-08-30 20:56

Фото: informvest.net

В Магнитогорске мужчина устроил акт самосожжения из-за ссоры с женщиной

Сегодня в Магнитогорске Челябинской области мужчина из-за ссоры с женой устроил акт самосожжения прямо на улице, сообщают очевидцы. Инцидент произошел 27 июля в 17 часов вечера. Мужчина выбежал из ломбарда, расположенного в доме №17 по улице Жукова, и мгновенно поджег … informvest.net »

2016-07-27 21:27

Фото: informus.ru

В Ростове после ссоры с сожительницей мужчина выпал с 5-го этажа

В Ростове мужчина упал с высоты пятого этажа после ссоры со своей гражданской супругой. Инцидент произошел в субботу, 2 июля. По имеющейся информации, около двух часов ночи, мужчина, поссорившись со своей сожительницей, выпрыгнул с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже одного из домов на улице Благодатной. informus.ru »

2016-07-03 09:12

Фото: informvest.net

В Подмосковье мужчина во время пьяной ссоры убил 62-летнего пенсионера

24 июня во время пьяной ссоры в поселке Поварово Солнечногорского района Московской области 27-летний мужчина убил 62-летнего пенсионера. О преступлении сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. informvest.net »

2016-06-25 21:43

Омск: Мужчина поссорился с подругой и сбросил ее с 20-метрового моста, девушка погибла

В Омске мужчина сбросил женщину с 20-метрового моста во время ссоры с ней, она скончалась, передает РИА «Новости» сообщение Следственного комитета по Омской области.

Следственные органы возбудили по данному факту уголовное дело по статье «убийство».

По версии следствия, инцидент произошел 13 июня около 01:00 на пешеходном путепроводе на окраине Омска над дорогой по улице Торговая.

В ходе ссоры мужчина поднял свою собеседницу и перебросил ее через перила, она упал вниз с 20-метровой высоты. Отмечается, что они состояли в близких отношениях.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 08:22

Фото: lenta.ru

В Омске мужчина в ходе ссоры сбросил свою подругу с моста

В Омске мужчина в ходе ссоры сбросил свою возлюбленную с 20-метрового моста. Инцидент произошел в понедельник, 13 июня, в районе Торговой улицы города. В результате женщина скончалась. По словам очевидцев, смерть наступила до приезда бригады скорой помощи. Возбуждено уголовное дело статье «Убийство». lenta.ru »

2016-06-13 23:36

Мужчина взорвал себя и жену во время ссоры на Ставрополье

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего жителя ставропольского села, который в пылу ссоры взорвал себя и жену, сообщили в СУ СК России по Ставропольскому краю. «По данным следствия, 3 июня мужчина в состоянии алкогольного опьянения в гараже повздорил со своей женой на бытовой почве и взорвал гранату. vz.ru »

2016-06-06 12:38

Мужчина упал на пути на «Пушкинской» из-за ссоры с другим пассажиром метро

Мужчина упал на пути на станции метро «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии столичного метро в результате ссоры с другим пассажиром. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева.

По его словам, инцидент произошел в 18:15 по мск. Полицейские подняли пострадавшего с жесткого пути, на место происшествия был вызван наряд срочной медицинской помощи.

В настоящий момент все участники конфликта задержаны, сотрудники правоохранительных органов опрашивают свидетелей произошедшего.

На движение поездов инцидент не повлиял.

kapital-rus.ru »

2016-04-27 21:47