Крымский депутат прокомментировал взрывы в метро Санкт-Петербурга

2017-4-3 16:15

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек назвал взрывы в метро Санкт-Петербурга трагедией для каждого россиянина. «Сегодняшние взрывы в питерском метро отозвались болью в сердце каждого россиянина.

. . Если подтвердится версия теракта - то это напоминание всей стране о том, что война против Российской цивилизации продолжается, если у взрывов бытовая причина - нам все равно не легче, потому что каждый погибший - это трагедия нескольких семей…», - написал депутат на своей страничке «ВКонтакте»

По его словам, если версия теракта подтвердится, то «взрывы в метро Санкт-Петербурга - это изуверское проявление бессильной злобы и ненависти к нашей стране». В то же время депутат призвал не делать поспешный выводом и дождаться официальных результатов следствия.


(function(d, s, id) { var js, fjs = d. getElementsByTagName(s)[0]; if (d. getElementById(id)) return; js = d. createElement(s); js. id = id; js. src = "//vk. com/js/api/openapi. js?143"; fjs. parentNode. insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window. VK || !VK. Widgets || !VK. Widgets. Post || !VK. Widgets. Post("vk_post_-99355572_504", -99355572, 504, 'nAN_gyuDNRfl87FbiS9RUqyKTA')) setTimeout(arguments. callee, 50); }());

Напомним, взрыв в вагоне питерского метро прогремел сегодня в 14. 40. Предположительно это произошло в перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». По неподтвержденным данным погибли 10 человек, пострадали еще 50.

.

Подробнее читайте на ...

метро взрывы widgets post fjs санкт-петербурга депутат

Генпрокуратура назвала взрывы в метро терактом

Официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной назвал терактом взрыв, произошедший в метро Санкт-Петербурга в интервью телеканалу «Россия 24». «Прокуроры сделают все, что от них зависит, чтобы уточнить все моменты, которые способствовали совершению этого теракта, и чтобы подобное в будущем не повторялось», — заявил представитель ведомства. nsn.fm »

2017-04-03 16:48

Путин отреагировал на взрывы в метро Петербурга

Президент России Владимир Путин, находящийся в понедельник в Санкт-Петербурге, заявил, что в настоящее время рассматриваются все варианты причин взрывов в метро Северной столицы, в том числе терроризм. vz.ru »

2017-04-03 15:39

Фото: vz.ru

Взрывы в петербургском метро произошли на двух станциях

По данным источника, взрывы в Петербурге произошли сразу на двух станциях Сенная площадь и Технологический институт. Взрыв в вагоне в метро произошел, предположительно, из-за неустановленного предмета, сообщили в метрополите. vz.ru »

2017-04-03 15:17

Фото: vz.ru

Происшествия: В метро Петербурга прогремели взрывы

На двух станциях метро в Санкт-Петербурге Сенная площадь и Технологический институт прогремели взрывы. По предварительным данным, погибли десять человек, еще порядка трех десятков пострадали. vz.ru »

2017-04-03 15:10

Фото: ntv.ru

Взрывы в аэропорту и метро Брюсселя унесли десятки жизней

Бельгийские СМИ сообщили данные о погибших и раненых при взрывах, которые сегодня прогремели в воздушной гавани Брюсселя и на нескольких станциях метро. ntv.ru »

2016-03-22 13:07

Фото: russian.rt.com

Серия терактов в Брюсселе: взрывы в аэропорту и метро

Сегодня в Брюсселе произошла серия терактов. Около 8 часов утра по местному времени в здании аэропорта Брюсселя один за другим прогремели два взрыва. Позднее ещё три взрывных устройства были приведены в действие в брюссельском метро. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-22 12:25

При взрыве в метро Брюсселя погибли 10 человек

Около 10 человек погибли при взрыве в брюссельском метро, передает телеканал RTL. Напомним, во вторник в метро столицы Бельгии прогремели два взрыва. «Около 10 погибших в метро», сообщил телеканал, не уточнив, о какой станции метро идет речь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-22 12:18

Фото: vz.ru

Происшествия: Теракты в Брюсселе: взрывы в аэропорту и метро унесли десятки жизней

В аэропорту бельгийской столицы - города Брюсселя прогремели два взрыва, еще два в метро рядом с еврокварталом. В результате в аэропорту погибли, по меньшей мере, 17 человек, еще 10 стали жертвами взрывов в метро. vz.ru »

2016-03-22 12:14