В крымском парламенте назвали три страны, которые виновны в терактах на Керченском мосту

2023-10-24 11:13

Глава крымского парламента Владимир Константинов уверен, что британские и американские спецслужбы стоят за преступлениями киевского режима. Об этом он сказал РИА "Новости", комментируя статью в Washington Post, где утверждалось, что западные специалисты участвовали в разработке дронов для удара по Крымскому мосту.

Подробнее читайте на ...

крымском парламенте назвали страны виновны терактах керченском мосту

Фото: lenta.ru

В крымском парламенте обвинили Зеленского в атаке на мост

За организацией атаки на Крымский мост стоит лично президент Украины Владимир Зеленский. Об этом заявил глава парламента республики Владимир Константинов в эфире «Соловьев Live». Он напомнил, что на Украине все решения принимает глава государства, а также призвал осудить Зеленского в России. lenta.ru »

2023-07-17 14:35

В крымском парламенте рассказали, в каком случае Поклонскую могут лишить госнаград

Бывшего прокурора Крыма и депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую могут лишить государственных наград за высказывания о неофициальных символах специальной военной операции на Украине. Об этом «Звезде» сообщил глава Комитета по законодательству парламента Республики Крым Сергей Трофимов. tvzvezda.ru »

2022-04-20 16:41

Фото: versia.ru

В крымском парламенте прокомментировали влияние санкций Евросоюза на регион

Санкции Европейского союза не оказывают никакого влияния на развитие Крыма, а лишь вредят экономике своих стран, считает глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. versia.ru »

2019-06-20 18:53

Фото: russian.rt.com

В крымском парламенте прокомментировали открытие моста через Керченский пролив 16 мая

Глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк в разговоре с RT прокомментировал ранний запуск автомобильного движения по Крымскому мосту, который произойдёт 16 мая в 05:30 мск, — на полгода раньше предусмотренного госконтрактом срока. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-14 16:47

Фото: tvzvezda.ru

В крымском парламенте Порошенко предложили отказаться от территорий в рамках декоммунизации

Спикер крымского парламента Владимир Константинов предложил украинским властям не останавливаться на достигнутом в процессе декоммунизации и отказаться от части территорий Украины, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-09-21 01:56