Кулеба: Эта ПАСЕ давно сломалась

Кулеба: Эта ПАСЕ давно сломалась
фото показано с : gordonua.com

2021-1-29 14:59

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба выразил недовольство отказом ПАСЕ ограничить полномочия российской делегации.

Подробнее читайте на ...

кулеба пасе сломалась

Фото: gordonua.com

Кулеба: ПАСЕ проголосовала за резолюцию, которую хотела Россия и ее друзья. Но в нее включили критически важную правку, которую хотела Украина и ее друзья

Попытки вернуть Россию в Парламентскую ассамблею Совета Европы без выполнения выдвинутых ей условий продолжатся, отметил постоянный представитель Украины при Совете Европы, автор книги "Война за реальность. gordonua.com »

2019-04-11 14:59

Фото: gordonua.com

Кулеба о срочных дебатах в ПАСЕ: Вижу ничем неприкрытую лицемерную попытку выписать России индульгенцию за Крым и Донбасс

Ряд членов ПАСЕ находятся в сговоре с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом, чтобы совместными усилиями выполнить требование России по ослаблению прав Парламентской ассамблеи Совета Европы вводить санкции в отношении национальных делегаций. gordonua.com »

2019-04-08 16:37

Фото: gordonua.com

Кулеба: Общий подход к РФ в ПАСЕ такой: она плохая и ужасная, но надо как-то учиться с ней жить

Изменение правил формирования комитетов ПАСЕ – это попытки ослабить проукраинские позиции в ассамблее, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2019-01-21 21:46

Фото: gordonua.com

Кулеба: Что-то в России подгорает. Очень она тяжело переживает поражение в ПАСЕ и уже запуталась в угрозах

По мнению постоянного представителя Украины в Совете Европы Дмитрия Кулебы, Россия тяжело переживает поражение в Парламентской ассамблее Совета Европы. gordonua.com »

2018-10-11 14:30

Фото: gordonua.com

Кулеба: Решение Бюро ПАСЕ не гарантирует возвращения России в ассамблею

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба заявил, что возвращение российской делегации без всяких условий дискредитирует как ПАСЕ, так и Совет Европы. gordonua.com »

2018-06-29 20:27

Фото: gordonua.com

Кулеба заявил, что "адвокаты" российского возвращения в ПАСЕ пытаются сорвать предстоящие дебаты об украинских политзаключенных

Если Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы не поддержит проведение срочных дебатов относительно украинских политических заключенных в России, это будет равносильно тому, что заседание пройдет под лозунгом "Россия превыше всего", заявил представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2018-06-24 01:20

Фото: gordonua.com

Кулеба заявил, что на заседании ad hoc комитета ПАСЕ 16 марта представят предложения по возвращению РФ в ассамблею

Странам, которые выступают против безоговорочного возвращения России в ПАСЕ, придется противодействовать фактическому сговору, рассказал постпред Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2018-02-02 13:59

Кулеба: возвращение РФ в состав ПАСЕ может дискредитировать его

Дмитрий Кулеба, занимающий пост постпреда Украины при ПАСЕ, сделал заявление, что возвращение Российской Федерации в состав ПАСЕ может дискредитировать его, передает «Газета.Ру». Соответствующее заявление он сделал в эфире «5 канала».

Кулеба сказал, что если в 2017 г. правдами и неправдами россиянам удастся вернуться в состав ПАСЕ, при этом, не выполнив требований резолюций, а также заставив Ассамблею измениться ради граждан России, то это будет эскалация кризиса самой Ассамблеи, ее дискредитации.

Он также убежден, что от такого шага Парламентская ассамблея Совета Европы «потеряет статус авторитетной международной институции».

kapital-rus.ru »

2016-10-11 04:52