Результатов: 7

«Работал в должности старшего адъютанта Путина»: Президент предложил кандидата на пост главы МЧС

Об этом пишет РБК со ссылкой на источник. «Он работал в должности старшего адъютанта Путина», - сказал собеседник издания. Это подтвердил его знакомый. По словам источника ТАСС, Куренков раньше был сотрудником Федеральной службы охраны. kapital-rus.ru »

2022-5-23 15:36

Путин раскрыл подробности болезни своего адъютанта

Перенесший COVID-19 адъютант президента России Владимира Путина болел бессимптомно. У него только два дня держалась температура. Подробности его болезни раскрыл глава государства. Президент уточнил, что весь день общался с заболевшим. lenta.ru »

2021-10-5 16:14

В Кремле рассказали о выздоровлении адъютанта Путина

Адъютант президента РФ Владимира Путина перенес заболевание в легкой форме. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Как подчеркнул представитель Кремля в ходе брифинга с журналистами, ранее адъютант был вакцинирован от коронавирусной инфекции, однако, предположительно, не успел вовремя ревакцинироваться. tvzvezda.ru »

2021-9-30 13:08

Уничтожение российского «Адъютанта» показали на видео

В ходе учений по противовоздушной обороне (ПВО), прошедших на полигоне Капустин Яр (Астраханская область), новейшие российские системы войсковой ПВО отразили массированный удар баллистических и крылатых ракет. lenta.ru »

2020-10-28 12:25