Результатов: 9

ЦПВС: Амнистированные при поддержке Вашингтона боевики уезжают из Сирии в США, ЕС и Канаду

Как уточнил контр-адмирал Олег Журавлёв, бывшие участники террористической группировки ИГИЛ используют поддельные паспорта с проставленными в них визовыми отметками. life.ru »

2022-2-10 00:18

В Сирии амнистированные боевики осваивают мирные профессии

Сотням боевиков, вольно или невольно бывших пособниками экстремистов, сирийские власти помогают вспомнить забытые мирные навыки. Те, кто воспользовался объявленной Дамаском амнистией, заново привыкают держать в руках парикмахерские ножницы или молотки, а не автоматы. ntv.ru »

2017-6-9 17:36

В Сирии амнистированные боевики возвращаются к мирной жизни

В Алеппо сотни бывших боевиков вернулись к мирным профессиям. Люди, которые под страхом смерти были вынуждены взять в руки оружие, теперь стараются искупить свою вину, работая на благо своих сограждан. tvc.ru »

2017-6-9 10:10

Амнистированные боевики массово переходят на сторону армии Сирии

В Алеппо боевики, несмотря на угрозы со стороны террористов, массово переходят на службу в сирийскую армию. Некоторые из них возвращаются к мирной жизни. Всех их проверяют. Процесс обеспечивают старейшины при участии российского Центра по примирению враждующих сторон. tvc.ru »

2017-3-6 09:53

Амнистированные боевики вступают в ряды сирийской армии

В Сирии амнистированные в Алеппо боевики рассказали, почему оставляют ряды группировок и переходят на службу в правительственную армию. "Они (террористы) обещали нам построить справедливое общество, а несут только … vestikavkaza.ru »

2017-3-6 09:35

В Сирии амнистированные боевики массово переходят на сторону армии

Амнистированные боевики в Сирии массово переходят на сторону правительственных войск. Те, кто не хочет воевать с террористами, возвращаются к мирной жизни. tvzvezda.ru »

2017-3-6 09:11

Амнистированные в Дамаске боевики пытаются вернуться к мирной жизни

Одним из главных результатов помощи российской авиации стало освобождение столицы Сирии Дамаска. Несмотря на отдельные вылазки боевиков на окраинах город постепенно обретает мир и покой. tvzvezda.ru »

2016-12-20 18:33