Результатов: 8

Производитель объяснил причины отсутствия запасов антибиотика «Амоксиклав» в России

Отсутствие запасов импортного антибиотика «Амоксиклав» в аптеках связано с ограниченными производственными мощностями и повышенным спросом, рассказали в производителе Sandoz. Его назначают при инфекциях верхних и нижних дыхательных путей. forbes.ru »

2023-12-2 18:46

«Сбой в поставках»: В отрасли рассказали о последствиях дефицита антибиотика «Амоксиклав»

Фарманалитик Сергей Шуляк заявил НСН, что временные сбои в поставках никак не скажутся на пациентах, которым будут подобраны альтернативные антибиотики.  nsn.fm »

2022-11-8 15:44

Стало известно о дефиците антибиотика «Амоксиклав» в Москве

Аптеки Москвы столкнулись с дефицитом антибиотиков на основе амоксициллина, в том числе препарата «Амоксиклав». Информацию подтвердили РИА Новости в Мипромторге. Как сообщил фармацевт одной из аптек, приобрести антибиотик невозможно, на складах он закончился. Однако препарат пока можно купить онлайн. lenta.ru »

2022-11-8 07:37

Минпромторг пообещал устранить дефицит антибиотика «Амоксиклав» в Москве

Минпромторг России подтвердил сбои в поставках антибиотиков на основе амоксициллина. Особенно сильно дефицит препарата наблюдается в аптеках Москвы, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-8 05:17

Провизоры сообщили, что антибиотик амоксиклав ушел на перерегистрацию

Во многих аптеках Москвы сложно найти антибиотик амоксиклав, который назначают при респираторном заболевании. Провизоры утверждают, что лекарство ушло на перерегистрацию. Однако есть ещё одна причина. argumenti.ru »

2022-10-31 13:26