Результатов: 20

Минобороны Сербии заявило о повторе в стране украинского автомайдана

В Сербии пытаются повторить украинский автомайдан, заявил министр обороны Сербии Александар Вулин. Так он прокомментировал протесты автомобилистов в ряде городов Сербии против высоких цен на горючее, передает ТАСС со ссылкой на Tanjug. vz.ru »

2018-6-10 03:08

Автомайдан призвал к зачистке страны: Украина на 80% захвачена агентами Кремля

На Украине официально объявлена охота на ведьм всех несогласных с политикой власти называют агентами Кремля и призывают население к их уничтожению. riafan.ru »

2017-2-17 19:15

В Киеве грянул автомайдан

Активисты заблокировали часть Одесской и Бориспольской трасс в столице Украины и требуют от президента Петра Порошенко смягчения закона о пребывании автомобилей с иностранной регистрацией на Украине utro.ru »

2017-1-24 12:10

Автомайдан пригрозил заживо сжечь участников Крестного хода в Одессе

В Одессе Автомайдан заблокировал движение автобусов, не позволив участникам Крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата выехать из города, сообщил представитель Одесской епархии УПЦ МП. vz.ru »

2016-7-27 00:42

«Автомайдан» заблокировал депутатов «Оппоблока» в одесском аэропорту

Депутаты «Оппозиционного блока» оказались заблокированы в аэропорту Одессы. Осаду народным избранникам устроили активисты одесского «Автомайдана». riafan.ru »

2016-5-2 14:24

«Автомайдан» отрекся от поджога шин у администрации Порошенко

«Автомайдан» заявил, что в акции возле администрации президента Украины Петра Порошенко, прошедшей в пятницу, 8 апреля, принимали участие «псевдоавтомайдановцы» и проплаченные революционеры. Одновременно организация обнародовала список лиц, внесенных движением в черный список. lenta.ru »

2016-4-8 17:53

"Автомайдан" заявил, что не жжет покрышки в центре Киева

От сжигания покрышек в центре Киева открестился "Автомайдан". Общественная организация заявила, что ее представители не участвуют в митинге протеста под администрацией президента Украины Петра Порошенко. vesti.ru »

2016-4-8 16:07