Результатов: 27

«Захвачена и повержена»: в США оценили шансы ВСУ без западной помощи

Белый дом потратил на Украину уже свыше 110 миллиардов долларов с начала СВО. И останавливаться на этом не собирается. 5-tv.ru »

2023-9-26 20:20

В ходе столкновений в Судане захвачена лаборатория с образцами опасных болезней

В Судане захвачена биологическая лаборатория с образцами опасных заболеваний. Об этом рассказал представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в этой африканской стране Нима Саид Абид. life.ru »

2023-4-25 15:09

В Херсонской области захвачена группа украинских диверсантов

Диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) была задержана на бериславском участке в Херсонской области. Об этом заявил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-24 09:06

Рамзан Кадыров, Нашими бойцами захвачена крупнейшая на Украине военная база

Парни рвутся вперед - на Киев и горят желанием популярно объяснить бандеровцам, что здесь они больше не хозяева... echo.msk.ru »

2022-3-3 17:13

Спорный Панджшер: захвачена ли талибами мятежная провинция?

Российские СМИ сообщили со ссылкой на официальных представителей «Талибана», что правящему в Афганистане режиму удалось захватить оппозиционную провинцию Панджшер. Представители оппозиции в свою очередь заявляют о том, что отбили атаку. argumenti.ru »

2021-9-5 08:48

Вести с Алексеем Казаковым. Коммунальные пираты: Германия захвачена сквоттерами

Уже не борьба – война. Черный дым, водометы и слезоточивый газ. Полиция выкуривает сквоттеров. Тех, что самовольно захватывают чужие жилища. vesti.ru »

2021-6-18 23:33

Радина: Если Беларусь будет окончательно захвачена Россией, это создаст прямую угрозу Украине, Польше, Литве и Латвии

Главный редактор белорусского оппозиционного сайта "Хартия-97" Наталья Радина в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявила, что военные понимают угрозу, исходящую с территории Беларуси, а европейские и американские политики пока нет. gordonua.com »

2019-2-11 16:55

Украинский депутат рассказал о «захвате» Украины

Украинский депутат Вадим Рабинович, представляющий партию «За жизнь», во время эфира на ТК «112 Украина» выступил с заявлением о том, что сегодняшние власти и «наглые рожи», которые называют себя патриотами, захватили страну.

Рабинович привел пример Ульяна Супрун, которая является и. о. министра здравоохранения страны. Согласно закону, она может находиться в этой должности не больше трех месяцев. Однако на посту она «засиделась» уже целых три года. И этот факт возмутил украинского парламентария.

«Мы захвачены. Я вижу причины и следствия, что страна захвачена. Может, это инопланетяне какие-нибудь в виде людей, я не знаю, но она захвачена», - заявил Рабинович. Добавив, что нынешние власти издеваются над Украиной, убивают ее экономику и ссорятся со всеми странами.

kapital-rus.ru »

2019-1-28 12:12

В Раде заявили о захвате Украины

Депутат Верховной рады, лидер партии За жизнь Вадим Рабинович заявил, что нынешние власти захватили Украину и издеваются над ней. «Как такое могло произойти, что наглые рожи, придя к власти, сидят и нажимают кнопки на ваших глазах за законы, нарушая при этом все, и они называют себя патриотами? Как санитарка из Вирджинии. vz.ru »

2019-1-28 08:52

Сирия итоги за сутки на 11 января 06.00: большая часть Идлиба захвачена «Тахрир аш-Шам», при взрыве в Ракке пострадали гражданские

Сирия, 11 января. Большая часть провинции Идлиб перешла под контроль «Тахрир аш-Шам», при взрыве в Ракке пострадали гражданские, перестрелки между САА и радикалами в Хаме. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2019-1-11 06:00

Ганапольский: Беларусь может быть захвачена в одну секунду любым способом без всяких возражений населения

Если Россия отправит "зеленых человечков" захватывать Минск, вряд ли многие беларусы будут защищать суверенитет с оружием в руках, считает журналист Матвей Ганапольский. gordonua.com »

2018-12-25 19:14

Молдавия захвачена олигархами – решили в Европарламенте

"Чемпион Восточного партнёрства", как ещё недавно именовали Молдавию, фактически утратил признаки государственного устройства. Страна находится в руках узкой группы людей, реализующих свою власть на абсолютно неприемлемых принципах. vesti.ru »

2018-10-12 22:46

СМИ: В Белом доме опасаются, что база США в Сирии может быть захвачена иранскими силами

Ряд представителей американской администрации опасаются, что база США в районе сирийского Эт-Танфа может быть захвачена иранскими силами или их союзниками. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 10:39

WP: США опасаются, что их военная база на юге Сирии может быть захвачена Ираном

В американской администрации полагают, что базу могут окружить шиитские отряды, которые поддерживают Тегеран, пишет издание со ссылкой на источники tass.ru »

2018-5-13 05:10

СМИ: Российская яхта захвачена северокорейским судном

Представители Министерства иностранных дел РФ проверяют данные СМИ, согласно которым в Японском море судно КНДР захватило российскую яхту, на ее борту, предположительно, находилось три человека. versia.ru »

2017-6-16 11:05

В Ливии захвачена тюрьма, в которой содержались бывшие чиновники, лояльные Каддафи

В Ливии в пятницу вечером была захвачена тюрьма на юге Триполи, в которой содержались бывшие чиновники, лояльные Муаммару Каддафи incident.mk.ru »

2017-5-27 02:44

Автомайдан призвал к зачистке страны: Украина на 80% захвачена агентами Кремля

На Украине официально объявлена охота на ведьм всех несогласных с политикой власти называют агентами Кремля и призывают население к их уничтожению. riafan.ru »

2017-2-17 19:15

В Бурятии неизвестными вооруженными людьми захвачена лечебница "Нилова пустынь"

Прокурор Тункинского района Бурятии выехал в лечебницу "Нилова Пустынь" для проверки информации о ее захвате неизвестными. Как сообщает агентство "Интерфакс", утром во вторник неизвестные вооруженные люди захватили два ванных корпуса муниципальной лечебницы "Нилова Пустынь". vesti.ru »

2016-8-2 06:47

Генпрокуратура Украины захвачена мужчинами в камуфляже

Мужчины в камуфляже захватили здание Генпрокуратуры Украины, сообщает «Русская весна». По словам народного депутата Егора Соболева, захватившие осуществляют «общественный арест» управления ГПУ. tvzvezda.ru »

2016-4-19 18:46