Результатов: 10

«Банальное воровство»: ЕС не решился конфисковать российские активы в пользу Киева

В Германии озвучили сумму замороженных активов РФ и признались, что не готовы конфисковывать средства в пользу Киева без оснований. Москва же ведет переговоры с европейским бизнесом для «обмена».  nsn.fm »

2024-4-16 08:20

Банальное мировое господство

Какова путинская цель в войне? И защита "народа Донбасса", и освобождение всей Украины от "националистов", и ниспровержение мировой гегемонии США - это не разные цели, в которых запутался сам Кремль. grani.ru »

2022-4-16 12:20

«Это банальное воровство». Популярный ресторан в Тюмени обвинили в нарушении авторских прав

ТЮМЕНЬ, 24 июня, ФедералПресс. Тюменский ресторан «Публика» обвинили в нарушении авторских прав. Художница в соцсетях рассказала, что заведение не спросив разрешения использовало ее работы для дизайна своего помещения. fedpress.ru »

2019-6-24 16:07

"Банальное хищение". Акционер банка "Восточный" Шерзод Юсупов о конфликте с Baring Vostok

Член совета директоров, по заявлению которого было возбуждено дело в отношении главы инвестиционного фонда, рассказывает о деталях конфликта и объясняет, почему спор перешел в уголовную плоскость tass.ru »

2019-2-28 13:30

Призер ОИ лыжник Ларьков: Олимпиада – это «банальное соревнование»

Российский лыжник Андрей Ларьков, который стал обладателем двух медалей на Олимпиаде-2018, заявил, что Игры, которые прошли в Пхёнчхане - это «банальное соревнование». Как передает ТАСС, таким мнением он поделился с представителями СМИ во вторник в аэропорту Казани, куда он прилетел после ОИ. «… Как подготовились, так и пробежали. В принципе, эти Олимпийские игры ничем не запомнились, банальное и обычное соревнование», - отметил Ларьков.

kapital-rus.ru »

2018-2-27 08:47

Деньги не пахнут: Ислямов выдает банальное мошенничество за «радение о Крыме»

Бредящий о «деоккупации» Крыма гражданин России и Украины Ленур Ислямов пытается закамуфлировать под политику банальное мошенничество. riafan.ru »

2016-7-18 18:38

Эксперт: уголовное дело губернатора Белых – это банальное лихоимство, а не политика

По мнению политолога, в деле арестованного кировского губернатора Никиты Белых действительно не следует искать политическую составляющую. nation-news.ru »

2016-7-4 12:19