Результатов: 14

Лидер баварских консерваторов оценил шансы главы СДПГ стать канцлером Германии

Лидер баварских консерваторов от Христианско-социального союза (ХСС) Маркус Зёдер оценил шансы главы Социал-демократической партии (СДПГ) Олафа Шольца стать новым канцлером Германии. По словам политика, Шольц имеет самые высокие шансы для того, чтобы возглавить германское правительство. lenta.ru »

2021-9-28 17:12

Лидер баварских консерваторов назвал поражением результат ХДС/ХСС на выборах в Бундестаг

Маркус Зёдер считает, что нельзя ничего приукрашивать при потере такого количества голосов tass.ru »

2021-9-27 14:27

В Баварских Альпах появился, а затем исчез фаллический монумент

Буквально через несколько дней после того, как большая скульптура фаллоса таинственным образом исчезла со склона горы в Баварских Альпах, на ее месте появилась аналогичное деревянное изваяние. argumenti.ru »

2020-12-4 15:27

Немцы устали от правящей партии: неожиданные результаты баварских выборов

На выборах в Баварии Христианско-социальный союз, входящий в блок Ангелы Меркель, показал худший результат с 1950 года. Партия сохранила за собой первое место, но потеряла большинство в региональном парламенте, и теперь она не сможет самостоятельно сформировать кабинет министров. russian.rt.com »

2018-10-15 19:37

Мэр Мюнхена прокомментировал результат СДПГ на баварских выборах

Мэр Мюнхена Дитер Райтер в разговоре с RT прокомментировал результат Социал-демократической партии Германии (СДПГ) на баварских выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 14:23

500 баварских пограничников осуществляют контроль на границе с Австрией

Reuters

В Баварии приступила к работе пограничная полиция, которая находится под контролем немецких властей, передает RT на русском.

Уточняется, что сотрудники баварской погранслужбы могут осуществлять выборочные проверки, но при этом не обладают правом отказа в пересечении границы в сторону Германии. Охраной внешних границ занимаются федеральные власти. К погранконтролю были привлечены пятьсот служащих земельной полиции.

kapital-rus.ru »

2018-7-19 20:59

Михаил Горбачев решил продать свою виллу в Баварских Альпах

Экс-президент СССР Михаил Горбачев решил продать свою виллу в Баварских Альпах. Кроме того, он покинул свой пост в совете директоров в гуманитарной организации Международный зеленый крест. news.yandex.ru »

2017-2-23 15:16

СМИ сообщили о продаже Горбачевым дома в Баварских Альпах

Немецкие СМИ сообщили о продаже семьей Михаила Горбачева земельного участка с домом в районе озера Тегернзе в Баварских Альпах. По данным прессы, стоимость объекта составляет 7 миллионов евро, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-2-23 01:31