Результатов: 8

СБУ допросила подозреваемую сепаратизме в украинскую писательницу Бердник

Служба безопасности Украины (СБУ) отпустила украинскую журналистку и публициста Мирославу Бердник после двухчасового допроса по подозрению в сепаратизме и деятельности, подрывающей основы национальной безопасности Украины. vz.ru »

2016-8-23 17:13

Отпущена, но обвиняется: СБУ считает украинскую писательницу Бердник сепаратисткой

Прояснилась судьба украинской писательницы Мирославы Бердник, которая была задержана СБУ по обвинению в сепаратизме. После допроса ее отпустили. Впрочем, уголовное дело против Бердник остается. В качестве доказательства вины СБУ предъявило найденную у нее при обыске георгиевскую ленту. vesti.ru »

2016-8-17 20:56

Мнения: Максим Равреба: Им платит Сорос

Честные журналисты, все эти Найемы, Лещенко, Притулы это прямые агенты США на территории Украины. Это не я сказал. Это хакеры сказали. А лояльные к власти, к Порошенко СМИ назвали заказчика и исполнителей. vz.ru »

2016-8-17 17:30

На защиту арестованной Мирославы Бердник встала Общественная палата России

Общественная палата России обратилась к официальному представителю ОБСЕ по вопросам свободы СМИ с просьбой провести независимое расследование исчезновения Мирославы Бердник на Украине. vesti.ru »

2016-8-17 05:10

В мире: О оппозиционного публициста на Украине изъяли брошюры о Великой Отечественной

Служба безопасности Украины продолжает задерживать общественных активистов, имеющих иные, кроме ярко националистических, политические взгляды. На этот раз задержанию и обыску подверглась автор одного из самых популярных на Украине блогов публицист Мирослава Бердник. vz.ru »

2016-8-16 20:05

В мире: У оппозиционного публициста на Украине изъяли брошюры о Великой Отечественной

Служба безопасности Украины продолжает задерживать общественных активистов, имеющих иные, кроме ярко националистических, политические взгляды. На этот раз задержанию и обыску подверглась автор одного из самых популярных на Украине блогов, публицист Мирослава Бердник. vz.ru »

2016-8-17 20:05

СБУ опровергла задержание «последнего киевского сепаратиста» Мирославы Бердник

Служба безопасности Украины (СБУ) опровергла задержание за сепаратизм известной украинской журналистки и блогера Мирославы Бердник, в ЖЖ известной как varjag_2007. riafan.ru »

2016-8-16 18:57