Результатов: 33

Поездка на блошиный рынок принесла пенсионеру богатство

70-летний житель США Эрнест Сэйндон отправился в поездку на блошиный рынок, которая внезапно принесла ему богатство. Пенсионер побывал на рынке, а по дороге домой решил зайти в магазин алкогольной продукции и купить там лотерейные билеты. lenta.ru »

2023-2-9 17:39

Афганцы превратили в блошиный рынок улицы Кабула из-за талибов

Афганцы превратили в блошиный рынок улицы Кабула, пытаясь выручить средства от продажи последних вещей, чтобы сбежать из-под власти «Талибана» (запрещено в России). На улицах афганской столицы люди за бесценок продают домашнюю утварь, включая ковры, холодильники и телевизоры. lenta.ru »

2021-9-17 17:42

Ярмарка меда и блошиный рынок: где стоит побывать в выходные. Вести-Москва

Москвичей приглашают на первый после введения санитарных ограничений блошиный рынок. В Музее Москвы готовится выставка инсталляций школьников, а в Коломенском – традиционная ярмарка мёда. Столичная афиша предлагает варианты досуга на любой вкус. vesti.ru »

2020-8-7 16:11

Блошиный рынок откроется на два дня в Музее Москвы

Городской блошиный рынок будет работать 7 и 8 марта в Музее Москвы. Посетителей ждут выставка антикварной фотографии «Женские радости», экспозиция вееров XIX века и ретрофотоателье «Полный формат». vm.ru »

2020-3-2 12:48

На Черепашьем озере в Тбилиси откроется блошиный рынок

В Тбилиси 22 июня откроется блошиный рынок Molecule Flea Market, на кортом будут представлены винтажные, антикварные и рукодельные изделия. Фли-маркет, в котором могут поучаствовать все желающие, состоится на территории Черепашьего … vestikavkaza.ru »

2019-6-20 23:58

Старая, старая сказка. В Москве открылся новый блошиный рынок

Теперь не нужно ехать за г­ород, ждать тепла или отслеживать анонсы очередной винтажной ярмарки. С середины марта каждые выходные в книжном клубе «Депо» на Комсомольской площади работает круглогодичный блошиный рынок. aif.ru »

2019-4-11 00:15

Новый блошиный рынок в центре Москвы будет работать по выходным

В минувшие выходные рядом с книжным клубом «Депо», который находится между железнодорожными путями Ярославского и Ленинградского вокзалов, начал работать новый блошиный рынок. vm.ru »

2019-3-19 22:32

Регулярный блошиный рынок открылся на площади трех вокзалов в столице

Регулярный блошиный рынок выходного дня начал работу в Москве. Барахолка расположилась на площади трех вокзалов. riafan.ru »

2019-3-18 10:07

В Тбилиси откроется новый блошиный рынок

В Тбилиси на территории Винного завода №1 появится новый блошиный рынок - Flea market. По словам организаторов проекта, любители предметов с блошиных рынков смогут найти продукцию не только из Грузии, но и со всего мира. … vestikavkaza.ru »

2019-2-14 21:42

Музей Москвы приглашает на блошиный рынок в выходные

Жителей и гостей столицы России приглашают на блошиный рынок в Музее Москвы, который проходит пятый год подряд. Соответствующую информацию опубликовал в своем микроблоге в Twitter мэр столицы Сергей Собянин. riafan.ru »

2018-7-29 09:00

В Музее Москвы прошел блошиный рынок

Каждое последнее воскресенье месяца Музей Москвы устраивает на своей площадке тематический блошиный рынок, на который со всего города стекаются как продавцы подержанных, новых и самодельных вещей, так и любители уникальных вещей, которые нельзя найти больше нигде. vm.ru »

2017-4-30 18:58

В Музее Москвы открылся блошиный рынок

На прилавках - винтажные и антикварные вещи. Здесь можно найти предметы интерьера, столовые приборы, украшения и многое другое. В музее также работает выставка "Московская оттепель". vesti.ru »

2017-2-20 15:53

Коллекционеры могут посетить блошиный рынок во дворе Музея Москвы 25 сентября

Развал старинных вещей будет обустроен для того, чтобы на его территории можно было провести целый день вместе с семьей vm.ru »

2016-9-20 15:59

Крупнейший в Европе блошиный рынок отменен из-за угрозы терактов

Мэр французского города Лилль Мартин Обри объявила в пятницу об отмене традиционного сентябрьского блошиного рынка и ярмарки-распродажи Braderie 2016 из-за террористической угрозы. vedomosti.ru »

2016-8-5 14:49