Результатов: 12

Герой России Бураков поздравил сотрудниц уникального батальона Росгвардии

Они обеспечивают порядок и безопасность в стенах Эрмитажа, а также охраняют экспонаты от вандалов. 5-tv.ru »

2024-3-8 11:21

В России хотят убрать пенсионный возраст

Глава фракции «Партия пенсионеров» Владимир Бураков во время седьмого съезда партии в Москве выступил с инициативой убрать в России пенсионный возраст. Он считает, что российские граждане должны иметь право самостоятельно выбирать период выхода на пенсию. kapital-rus.ru »

2022-4-25 11:35

Пора и даже очень. Голосование пройдёт с учётом необходимой безопасности

По сегодняшнему Указу Президента РФ, голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 1 июля. Но ЦИК предлагает начать его раньше и провести не день, а неделю голосования. Глава партии пенсионеров Владимир Бураков это предложение поддерживает. aif.ru »

2020-6-1 20:23

Звал жену Феничкой и ласточкой. Раскрыто содержание писем маньяка Чикатило

Маньяк Андрей Чикатило впервые признался в своих преступлениях психиатру Александру Бухановскому, а не следователю Иссе Костоеву. Об этом в документальном фильме "30 мифов о Чикатило" перед смертью рассказал генерал-майор Виктор Бураков, руководивший операцией "Лесополоса" по поимке преступника. life.ru »

2018-7-26 14:54

Умер следователь, руководивший операцией по поимке маньяка-убийцы Чикатило

Бывший следователь Виктор Бураков, который возглавлял операцию по поимке знаменитого маньяка-убийцы Андрея Чикатило, скончался в возрасте 70 лет. Об этом сообщает ГУ МВД по Ростовской области. — Коллеги Виктора Васильевича всегда отмечали его высокий уровень профессионализма, ответственности и моральных качеств, а также уважали за самоотверженную и благородную службу в органах внутренних дел, — говорится в пресс-релизе. life.ru »

2018-7-22 11:03

В Ростове умер руководивший операцией по поимке Чикатило следователь

Бывший следователь Виктор Бураков, руководивший операцией по поимке самого известного в России маньяка Андрея Чикатило, скончался в Ростове на 71-м году жизни, сообщается на сайте ГУ МВД по Ростовской области. tvzvezda.ru »

2018-7-22 10:39

Лидер Партии пенсионеров рассказал о дельных предложениях по реформе

Пенсионную реформу нужно осуществлять, но недопустимо механическое повышение пенсионного возраста, сказал газете ВЗГЛЯД лидер Российской партии пенсионеров за социальную справедливость Владимир Бураков. vz.ru »

2018-6-29 20:19

Бураков: Наша партия всегда активно участвует в избирательных процессах

Сбор подписей сложный процесс. Но наша база люди старшего возраста. Они наиболее организованные. Когда мы призываем их поддерживать наших кандидатов, они без сомнения поддерживают нас, - сказал газете ВЗГЛЯД председатель центрального совета Российской партии пенсионеров за справедливость Владимир Бураков. vz.ru »

2015-8-14 15:40