Результатов: 10

Спалился. После критики Зеленского у украинца сгорел дом в Швейцарии

Одессит Станислав Домбровский стал уже вторым блогером за неделю, которому сожгли дом после разоблачения украинских политиков, связанных с наркокартелем “Химпром”. aif.ru »

2023-11-3 22:16

Коктейль от картеля. Торговцы наркотиками в ВСУ взялись за поджоги домов

В ближайшем будущем украинский наркокартель «Химпром», поставляющий мефедрон и «соли» в армию, может получить ещё большую помощь и покровительство от СБУ. aif.ru »

2023-10-25 01:44

Как русский наркобарон Егор Буркин купил Украину, вкладывая миллионы в ВСУ

В свои 33 года наркобарон Егор Буркин успел стать долларовым миллиардером благодаря коррупции на Украине, где у него расположена сеть нарколабораторий. Что о нём известно? life.ru »

2022-10-31 04:40

Виталий Буркин, Адвокатским чиновникам закон не писан. На заметку Бастрыкину и Краснову

Вдумаемся, адвокатура, призвана прививать правовую культуру. Вместо этого она насаждает правовой нигилизм, доказывает и показывает, что заниматься сокрытием преступлений - это норма... echo.msk.ru »

2020-5-4 13:23

Виталий Буркин, Почему нельзя верить Минздраву о масштабах заболевания?

У большинства тех, кто обратился за помощью, были симптомы отправления диосксидом серы - результат тлеющего вблизи города карьера, разрабатываемого Учалинским ГОК. Диагнозы выставлялись какие угодно, но только не отравление дыхательных путей... echo.msk.ru »

2020-3-11 16:25

Виталий Буркин, Судья в отставке приравнен к опасному преступнику

Уфимский судья в отставке был жестоко наказан коллегами за участие в митинге, посвященному памяти Бориса Немцова и участие в качестве представителя по гражданским делам... echo.msk.ru »

2020-3-2 16:31

Виталий Буркин, Судья в отставке приравнен в опасному преступнику

Уфимский судья в отставке был жестоко наказан коллегами за участие в митинге, посвященному памяти Бориса Немцова и участие в качестве представителя по гражданским делам... echo.msk.ru »

2020-3-1 16:31

Виталий Буркин, Карательная психолингвистика. Как защищаться

Добивает психолингвист — речи Дильмухаметова оказывают психологическое воздействие на аудиторию (какое отношение это может иметь к предмету доказывания, не ясно?). Все это ложится в основу обвинения… echo.msk.ru »

2020-2-3 12:01