Результатов: 286

Медведев внес в Думу законопроект о дачном хозяйстве

Премьер-министр РФ подписал распоряжение о внесении в Госдуму проекта закона о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве. Соответствующий документ представлен на сайте правительства. ntv.ru »

2016-8-30 11:04

Кабмин внес в Госдуму законопроект о садоводстве и дачном хозяйстве

"Законопроектом предлагается сократить количество организационно-правовых форм товариществ собственников недвижимости, созданных для ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства, до двух: садоводческое некоммерческое товарищество (для ведения садоводства и дачного хозяйства) и огородническое некоммерческое товарищество (для ведения огородничества)", - говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2016-8-30 07:40

Новый законопроект о садоводстве и дачном хозяйстве анонсировал Дмитрий Медведев

Новый законопроект с рабочим названием «О садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве» анонсировал премьер-министр Дмитрий Медведев. По информации Минэкономразвитияновы закон заменит Федеральный закон № 66 «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», который был принят 20 лет назад. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Как пишет газета, цитируя главу «Садоводов России» Андрея Туманова, члены садоводческих товариществ платят земельный налог, деньги идут в местные бюджеты, помощь садоводы получают «нулевую». Планируется, что новый закон изменит жизнь дачников и затронет их интересы. По предварительным данным, в России садоводов-любителей насчитывается от 10 до 60 млн человек.

kapital-rus.ru »

2016-8-29 09:16

Правительство готовит законопроект о садоводстве и дачном хозяйстве

Премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал законопроект с рабочим названием «О садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве», который планируется направить на рассмотрение в Госдуму уже нового созыва. news.yandex.ru »

2016-8-30 08:13

На Дачном проспекте ВАЗ после тарана "газели" превратился в кабриолет

В ночь на 30 мая пьяный водитель за рулем ВАЗ протаранил припаркованную "газель", от удара у "жигулей" сломало пороги и срезало крышу, пассажир ВАЗ госпитализирован с множественными переломами. dp.ru »

2016-5-30 09:39

В пермском дачном поселке найдены повешенными мать и дочь

В Верещагино в дачном поселке были найдены тела женщины и ее 10-летнй дочери. Погибшие обнаружены повешенными, а у ребенка за спиной были связаны руки. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на СУ СКР по Пермскому краю. ura.ru »

2016-5-23 10:54