Результатов: 286

Пожар в дачном доме в Красноярске: четыре человека погибли

Дознаватели МЧС РФ выясняют причины пожара, произошедшего в ночь на 26 мая в садовом товариществе "Родничок" города Красноярска. По данным пресс-службы ГУ МЧС региона, в результате ЧП погибли четыре человека, в том числе один ребенок. vesti.ru »

2018-5-26 08:29

Бурлачко: новый краевой закон призван увеличить производство сельхозпродукции в дачном секторе Кубани

КРАСНОДАР, 18 мая, ФедералПресс. Сессия Законодательного собрания Краснодарского края состоится на следующей недели. fedpress.ru »

2018-5-18 13:50

На дачном участке в Подмосковье обнаружили мину времен ВОВ

Жители деревни Новинки (Можайский район, Московская область) нашли на дачном участке мину времен ВОВ, передает РЕН ТВ. На место инцидента прибыли правоохранители. Проводятся работы по разминированию мины.

kapital-rus.ru »

2018-4-28 22:36

Тела двоих мужчин выкопали на дачном участке в Амурской области

В городе Зее Амурской области на приусадебном участке обнаружены тела двоих мужчин. Одно было присыпано травой, другое — закопано в землю. В убийстве подозревают проживающую в городке супружескую пару, сообщает региональное ГУ МВД. life.ru »

2018-4-16 10:25

Тела двух мужчин выкопали на дачном участке в Амурской области

В городе Зее Амурской области на приусадебном участке обнаружены тела двух мужчин. Одно было присыпано травой, другое — закопано в землю. В убийстве подозревают проживающую в доме супружескую пару. life.ru »

2018-4-16 10:25

Прописные истины. Что может помешать оформить регистрацию в дачном доме?

Желающих оформить регистрацию по месту жительства на даче немало. Но легко ли осуществить это намерение на практике? Может ли что-то помешать дачникам реализовать это право? aif.ru »

2018-4-12 01:15

В Подмосковье отыскали мать новорожденного, тело которого нашли на дачном участке

В Балашихинском районе Подмосковья СК РФ возбудил уголовное дело против 33-летней женщины, матери ребенка, найденного мертвым на дачном участке 5 апреля. Женщине... rosbalt.ru »

2018-4-6 17:08

В Подмосковье в дачном душе обнаружили мертвого младенца

В летнем душе обнаружили хозяева дачи тело новорожденного младенца. Это произошло в Балашихинском районе Подмосковья 5 апреля. Тело новорожденного мальчика направлено на экспертизу для определения причин смерти. vesti.ru »

2018-4-5 18:09

Тело новорожденного нашли на дачном участке в Подмосковье

В подмосковной Балашихе следователи начали проверку после обнаружения тела новорожденного ребенка на одном из дачных участков. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-4-5 17:51

Начинающих воров заперли в дачном домике в Усолье-Сибирском

В Иркутской области 23-летний дачник нейтрализовал двух начинающих юных воров и запер их в домике до приезда полиции. Об этом сообщили в областном главке МВД. Происшествие случилось в Усолье-Сибирском. informus.ru »

2018-4-2 15:00

В Подмосковье возбудили уголовное дело после гибели ребенка при пожаре в дачном доме

В подмосковном Сергиевом Посаде возбудили уголовное дело по факту гибели трехлетнего мальчика в результате пожара в одном из дачных домов по ч. 1 ст. 109... rosbalt.ru »

2018-3-23 12:57

В Подмосковье при пожаре в дачном доме погиб ребёнок

В садовом некоммерческом товариществе посёлка Афанасово Сергиево-Посадского района произошёл пожар. Огонь вспыхнул сегодня в одном из дачных домов, сообщает Следственный комитет РФ. По данным следователей, во время тушения в строении было обнаружено тело трёхлетнего ребёнка. life.ru »

2018-3-22 22:08

СК РФ расследует гибель целой семьи в дачном доме в Подмосковье

Этим утром около деревни Шатеево были найдены тела мужчины, женщины и их шестилетней дочери. Все — без явных признаков насильственной смерти. 5-tv.ru »

2018-3-9 18:05

В Подмосковье семья с ребенком задохнулась в дачном доме

Тела супругов и их шестилетней дочери найдены в дачном доме в Московской области. По предварительной версии, они отравились газом. Как сообщается... rosbalt.ru »

2018-3-9 15:59

В Подмосковье семья с ребенок задохнулась в дачном доме

Тела супругов и их шестилетней дочери найдены в дачном доме в Московской области. По предварительной версии, они отравились газом. Как сообщается... rosbalt.ru »

2018-3-9 15:59

В Селивановском районе потушили крупный пожар в дачном доме

Во Владимирской области спасатели потушили крупный пожар, вспыхнувший в дачном доме. В региональном управлении МЧС сообщили, что в ночь на воскресенье, 25 февраля, произошло возгорание дачного дома в Селивановском районе. informus.ru »

2018-2-25 11:53

Подросток погиб при пожаре в дачном доме в Архангельской области

Тринадцатилетний подросток погиб при пожаре в частном дачном доме, расположенном в Приморском районе Архангельской области. Трагедия случилась ночью 27 декабря. riafan.ru »

2017-12-27 18:38

При пожаре в дачном доме в Иркутской области погибли пять человек

Пять человек погибли в результате пожара в дачном доме в садоводстве Усольского района Иркутской области, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 10:23

Житель Подмосковья вырастил более 50 кустов конопли на дачном участке

На участке неоднократно судимого жителя деревни Поджигородово в Клину правоохранители обнаружили более 50 кустов конопли. riafan.ru »

2017-10-6 14:38

В Хакасии трое детей жили в разрушенном дачном домике

В Хакасии органы опеки и попечительства решают дальнейшую судьбу троих детей, которые жили в разрушенном доме на территории «подсиненских» дач. Суд в Абакане принял решение забрать детей у матери, которая не только злоупотребляла алкоголем, но еще и употребляла наркотические средства. informus.ru »

2017-9-6 09:35

В дачном поселке под Петербургом бытовой конфликт соседей обернулся  жестоким нападением

На замечание женщины мужчина ответил неадекватно и агрессивно. Набросился на соседку и изувечил ей лицо. 5-tv.ru »

2017-8-18 02:26

Полуторагодовалый малыш захлебнулся в дачном бассейне в Подмосковье

Трагический инцидент произошел в Истринском районе Подмосковья: в бассейне утонул полуторагодовалый ребенок. riafan.ru »

2017-6-26 10:29

Взрывоопасный забор обнаружили на дачном участке в Подмосковье

Увешанный «лимонками» забор одной из дач привлек внимание местных жителей. Очевидно, хозяева этой загородной недвижимости живут соответствуя поговорке «Мой дом — моя крепость». 5-tv.ru »

2017-6-15 09:53

Происшествия: Массовый убийца в Редкино пытался доказать, что он мужик

Мужчина, расстрелявший из охотничьего карабина девятерых человек и заставлявший одну из жертв выкопать себе могилу, был законным владельцем огнестрельного оружия. Леденящая кровь трагедия в поселке Редкино вновь обострила споры о праве на огнестрел и критериях допуска к оному. vz.ru »

2017-6-4 16:34

Москвич расстрелял девять человек в дачном поселке под Тверью

Число жертв массового убийства в Тверской области увеличилось. По сообщениям Следственного комитета, жертв стрелка в поселке Редкино Конаковского района Тверской области уже 9 человек. Имя убийцы СК до сих пор не сообщает. news.yandex.ru »

2017-6-4 12:00

Паводок в Ставрополье: в дачном поселке нашли тела мужчины и женщины

В Ставропольском крае в результате паводка погибли два человека. Тела мужчины и женщины обнаружены в одном из дачных посёлков под Минеральными Водами. По предварительной информации, они утонули - следователи начали проверку. vesti.ru »

2017-5-27 16:12

В Белгороде при пожаре в дачном доме погибла 83-летняя пенсионерка

В Белгороде произошел пожар, в котором погибла пожилая женщина. В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло в четверг, 2 февраля. На территории садоводческого товарищества «Строитель» произошло возгорание одного из дачных домов. informus.ru »

2017-2-3 10:25

На обыкновенном дачном участке появится народная часовня в память о защитниках Ленинграда

Идея часовни на Синявинских болотах возникла у кинооператора Сергея Астахова после того, как он на собственном участке нашел останки бойцов и снаряды времен Великой Отечественной войны. ntv.ru »

2017-1-18 18:07

В Подмосковье в дачном доме жителя Москвы нашли более килограмма марихуаны

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали жителя российской столицы, у которого обнаружили более килограмма марихуаны. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что наркотики были обнаружены в одном из дачных домов в СНТ «Вертолет» в Орехово-Зуевском районе. informus.ru »

2016-12-16 09:31

В Таганроге при пожаре в дачном доме погиб человек

В Ростовской области во время пожара погиб человек. Трагедия случилась в Таганроге. В пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло в воскресенье, 23 октября. informus.ru »

2016-10-24 11:16

Мужчина в Рязанской области облил себя бензином и поджег

Трагедия произошла 18 октября в Рязанской области на дачном участке рядом с поселком завода Ветзоотехника Рыбновского района. Мужчина 1960 года рождения, находясь на своем дачном участке, облил себя бензином и поджег, передает «Комсомольская правда».

Потерпевший погиб на месте инцидента от полученных ожогов.

Соответствующая информация подтверждается в СУ СК России по Рязанской области. В настоящее время по данному факту рязанский МСО проводит проверку. По ее результатам примут процессуальное решение.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 03:35

В Чите завели уголовное дело после убийства ребенка на дачном участке

Управление Следственного комитета по Забайкальскому краю завело уголовное дело на мужчину, подозреваемого в убийстве десятилетнего мальчика и нападении на его 12-летнюю родственницу. Об этом сообщается на сайте отделения. news.yandex.ru »

2016-9-1 12:54