Результатов: 12

ЦБ: поддельный дирхам ОАЭ впервые выявлен в России

В России впервые выявлен поддельный дирхам Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), сообщает Центробанк. По данным регулятора, в стране была обнаружена одна фальшивая купюра национальной валюты ОАЭ. news.mail.ru »

2023-10-25 16:44

Дирхам в рублях: чем новый финансовый инструмент может заинтересовать инвесторов

Мосбиржа 25 сентября запустит торги дирхамом ОАЭ с расчетом в рублях. Это второй подобный инструмент на рынке — ранее биржа начала торговать в таком же формате швейцарским франком. Чем интересен дирхам ОАЭ и будет ли востребована новая валютная пара на рынке? news.mail.ru »

2023-9-25 12:10

Мягкие валюты: помогут ли дирхам, юань и тенге застраховаться от падения рубля

За год число российских банков, которые предлагают розничным клиентам сберегательные продукты в так называемых мягких валютах «дружественных» стран, выросло более чем в два раза, а ассортимент перестал ограничиваться одним лишь китайским юанем — на рынке появились вклады в дирхамах ОАЭ и казахстанских тенге. news.mail.ru »

2023-8-3 15:36

Мягкие валюты: помогут ли дирхам, юань и тенге застраховаться от падения рубля

За год число российских банков, которые предлагают розничным клиентам сберегательные продукты в так называемых мягких валютах «дружественных» стран, выросло более чем в два раза, а ассортимент перестал ограничиваться одним лишь китайским юанем — на рынке появились вклады в дирхамах ОАЭ и казахстанских тенге. forbes.ru »

2023-8-3 08:00

«Ведомости»: у Мосбиржи возникли сложности при запуске торгов дирхам—рубль

При запуске торгов валютной парой дирхам ОАЭ—российский рубль на Мосбирже возникли проблемы, пишут «Ведомости» со ссылкой на пятерых участников рынка. Сейчас биржа ищет способы решить эту проблему, а торги могут быть запущены в ближайшие два-три месяца, уточняет собеседник издания. news.mail.ru »

2023-6-26 10:19

Мосбиржа начала торговать фьючерсами на дирхам и рупию

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Московская биржа с 4 апреля 2023 года начала торговать фьючерсами на дирхам ОАЭ (торговый код AED) и индийскую рупию (INR). Об этом сообщает пресс-служба биржи. fedpress.ru »

2023-4-4 10:18

Московская биржа начинает торги фьючерсами на дирхам ОАЭ и индийскую рупию

Участникам рынка и их клиентам будут доступны контракты с исполнением в июне, сентябре и декабре 2023 года и в марте 2024 года tass.ru »

2023-4-3 15:39

Дирхам, юань, манат: в какие валюты стоит вкладываться россиянам в 2023 году

Еще год назад этот вопрос - в какую валюту вкладываться для сохранения и приумножения своих средств - перед подавляющим большинством наших соотечественников не стоял economics.mk.ru »

2022-12-25 11:25

Замглавы Минфина Моисеев: юань и дирхам заменят евро и доллар

Доллар и евро стали для России «токсичными» валютами, на смену им в ходе девалютизации банковского сектора приходят деньги дружественных стран. Об этом сообщил замглавы Минфина Алексей Моисеев. riafan.ru »

2022-9-8 05:11