Результатов: 8

Латвия: мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш обратился к латвийцам по-русски

Очередной скандал и возмущение нацпатриотов Латвии, несмотря на то, что православные страны празднуют Рождение Христа – мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш обратился к жителям своего города по-русски. argumenti.ru »

2023-1-8 18:37

Мэр латвийского Даугавпилса Элксниньш признал Крым российским регионом

Андрейс Элксниньш, глава расположенного на территории Латвии города Даугавпилса, признал российский статус Крымского полуострова. Соответствующее заявление политик сделал, выступая в эфире радио DELFI. argumenti.ru »

2022-11-7 08:57

Мэр латвийского Даугавпилса Элксниньш признал Крым частью Российской Федерации

Мэр второго по величине латвийского города Даугавпилса Андрейс Элксниньш заявил в эфире радио Delfi, что Крым является частью Российской Федерации. В ответ на вопрос о принадлежности полуострова Элксниньш заявил, что Крым является частью Российской Федерации. vz.ru »

2022-11-6 23:44

Мэр Даугавпилса Элксниньш: У нас есть три дня, чтобы попрощаться с нашими памятниками

Советские памятники будут демонтированы в Даугавпилсе. До конца месяца. Уже идет полным ходом подготовка к сносу советских памятников. argumenti.ru »

2022-10-29 17:15

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш пришел на празднование Дня независимости Беларуси

В Латвии очередной скандал! Мэр города Даугавпилса Андрей Элксниньш, какой «ужас», пришел на празднование Дня независимости Беларуси! Дым от скандала «стоит топором»! Даже МИД Латвии и Служба государственной безопасности страны. argumenti.ru »

2022-7-8 23:45

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш: Я не позволю разделять город на «правильных» и «неправильных»

С момента ситуации на Украине в Латвии националистически настроенные политики стали с упорством требовать от коллег и от латвийцев четко высказать свою позицию – за Россию или Украину. Если высказываешься в поддержку России – штраф или уголовное дело с тюрьмой. Иного варианта нет! argumenti.ru »

2022-3-19 23:03