Результатов: 14

Год назад иранцы взломали сервера Lee Enterprises Inc

Газета Wall Street Journal провела расследование в связи с введенными на этой неделе санкциями против шести граждан Ирана и иранской компании Emennet Pasargad, чтобы выяснить, за какое именно деяние они попали в санкционные списки. … vestikavkaza.ru »

2021-11-20 20:28

CanAm Enterprises выплатила 1,75 млрд долл. США 3 500 инвесторов по программе ЕВ-5

В организации заявили, что мировому сообществу необходимо сосредоточиться на поиске дополнительных мер, которые позволили бы ограничить распространение коронавируса tass.ru »

2020-8-18 15:00

Playboy хочет отказаться от печатной версии журнала

Издатели Playboy рассматривают возможности отказаться от выпуска печатной версии журнала. Об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Якобы это необходимо сделать, чтобы сократить убытки. abnews.ru »

2018-1-3 11:25

Американская компания может отказаться от печатной версии журнала Playboy

От печатной версии журнала Playboy планирует отказаться американская компания Playboy Enterprises. Журнал в настоящее время стал убыточным и снизил прибыль с продаж почти на 7 миллионов долларов, а такде издается он уже 6 раз в год, а не ежемесячно, как раньше. Об этом информирует «Газета.RU», ссылаясь на сообщение The Wall Street Journal.

Как сообщил Бен Кон, руководитель Playboy Enterprises, его компания сосредоточиться на «World of Playboy», который значительно больше, чем устаревшая печатная версия.

kapital-rus.ru »

2018-1-3 09:44

Playboy собрался отказаться от печатной версии

Руководство компании Playboy Enterprises серьезно задумывается о прекращении выпуска печатной версии мужского журнала Playboy в течение этого года, хотя окончательное решение еще не принято, сообщает The Wall Street Journal. vz.ru »

2018-1-3 05:56

Disney Enterprises и Pixar отсудили в Китае $194 000 за недобросовестную конкуренцию

В Китае суд удовлетворил иски корпорации Disney Enterprises и киностудии Pixar к двум китайским компаниям. Суд обязал китайские компании выплатить компенсацию в размере 1,35 млн юаней (около $194 000) за нарушение прав интеллектуальной собственности и недобросовестную конкуренцию, передает Синьхуа. vedomosti.ru »

2016-12-31 19:18

Племянник генсека ООН приговорен к штрафу в 590 тыс. долларов за мошенничество

Северо-западный окружной суд Сеула вынес вердикт по обвинению в мошенничестве, обязав Пан Чжу Хена племянника генерального секретаря ООН Пан Ги Муна уплатить штраф в размере 590 тыс. долларов, передает агентство Ренхап. vz.ru »

2016-10-3 13:40

Disney Enterprises решила запатентовать световой меч из «Звездных войн»

Компания Disney Enterprises намерена запатентовать световой меч из «Звездных войн». Новинка будет использована в посвященных киносаге тематических парках, которые строятся в Калифорнии и Флориде. В основе работы меча — система захвата и отражения инфракрасных лучей. Оружие будет снабжено вибромодулем. lenta.ru »

2016-8-19 19:03

Playboy Enterprises может распродать свои активы на $500 млн – WSJ

Издательский дом Playboy Enterprises, выпускающий одноименный культовый мужской журнал, готовится к продаже своих активов, сообщает The Wall Street Journal. Консультантом и вероятным организатором аукциона на продажу Playboy, если издательский дом все же примет решение о продаже, станет банк Moelis & Co. vedomosti.ru »

2016-3-25 07:45