Результатов: 83

Ferrari соберет новый гиперкар к 2022 году

Итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari назвал время выпуска нового фирменного гиперкара. Он появится не ранее 2022 года. По словам главы технологического отдела Ferrari Микаэля Лейтерса, новинка будет не оснащена двигателем, позаимствованным у команды «Формулы-1». lenta.ru »

2017-5-15 09:26

Уникальный гиперкар Mercedes-AMG Project One получит 1020-сильный двигатель

Уникальный гиперкар Mercedes-AMG Project One, который будет представлен на Франкфуртском автосалоне, получит экстремальный гибридный мотор мощностью 1020 л.с. riafan.ru »

2017-4-23 16:57

Ультрасовременный гиперкар Mercedes-Benz примерит кое-что из классики

Боссы марки Mercedes-Benz, для которых гиперкар Project One сейчас является самым важным делом, не раз утверждали, что будущая новинка станет самым необычным "Мерседесом" буквально во всем. Однако, одна деталь, которую может получить гиперкар, появилась еще в середине прошлого века. vesti.ru »

2017-4-5 12:20

Гиперкар McLaren будет самым обтекаемым автомобилем в истории марки

Компания McLaren рассекретила первое изображение новейшего гиперкара, которому предстоит занять в линейке марки то же место, что занимал в свое время культовый McLaren F1. Судя по тизеру, британцы готовят нечто ультра-экстравагантное. vesti.ru »

2017-3-23 11:37

Гиперкар Aston Martin и Red Bull станет родоначальником династии

В Aston Martin решили, что усилия, затраченные на разработку гиперкара, чересчур велики для того, чтобы ограничиться выпуском единственной модели. Среднемоторная "Валькирия" будет лишь первым суперкаром в целом семействе. vesti.ru »

2017-3-10 19:58

В Koenigsegg построили "золотой" гиперкар Agera RS

Шведы из Koenigsegg никогда не отказывались от возможности выпустить ультрароскошную модификацию одного из своих гиперкаров, если на нее находился заказчик. Один из образцов подобной персонализации (доработанный в том числе и при помощи чистого золота) покажут в Женеве. vesti.ru »

2017-3-3 20:14

Гиперкар Aston Martin показали публике

Состоялся публичный дебют флагманской модели британской компании Aston Martin, построенной в сотрудничестве с Red Bull. Дебют носил характер сугубо демонстрационный: все еще не выпущенные гиперкары уже распроданы. vesti.ru »

2017-2-2 13:17

Гиперкар Aston Martin AM-RB 001 дебютирует в Северной Америке

Британский автопроизводитель Aston Martin и команда Формулы 1 Red Bull Racing представят на Канадском международном Автошоу в Торонто продукт совместных усилий — гиперкар AM-RB 001. В Северной Америке гиперкар дебютирует 16 февраля, презентация прототипа автомобиля состоялась в июле прошлого года в штаб-квартире Aston Martin. informus.ru »

2017-1-17 09:07

Гиперкар Mercedes официально получил претенциозное имя

Mercedes-Benz и его спортивное подразделение AMG официально озвучили имя, которое получит анонсированный недавно гиперкар. Купе с мотором от болида "Формулы-1" должно стать флагманской моделью AMG, ну а название сверхдорогого и супербыстрого "Мерседеса" призвано это подчеркнуть. vesti.ru »

2017-1-11 10:01

Гиперкар Mercedes-AMG станет быстрейшим на планете

Компания Mercedes-Benz не только не собирается отказываться от строительства спортивного флагмана, но и связывает с ним весьма амбициозные планы. Гиперкар, известный под обозначением R50, создатели называют "самым быстрым" и "самым эффективным" на планете. vesti.ru »

2016-12-14 13:40

Lamborghini построит электрический гиперкар

Итальянский производитель роскошных автомобилей, компания Lamborghini, собирается представить миру инновационный электрический гиперкар, который бренд разработает со своими более опытными коллегами из Porsche versia.ru »

2016-9-20 16:35

Lamborghini может построить электрический гиперкар

Итальянцы из Lamborghini пока упорно открещиваются даже от идеи использования гибридных силовых установок. Но, по слухам, через некоторое время модельную линейку Lamborghini может возглавить сразу электрический гиперкар, в создании которого итальянцам помогут коллеги из Porsche. vesti.ru »

2016-9-20 10:51

Mercedes-Benz построит гиперкар с двигателем от Формулы 1

Подразделение AMG в 2017 году отметит полувековой юбилей. Подарком компании самой себе станет гиперкар с силовой установкой впечатляющей мощности и заоблачной ценой. vesti.ru »

2016-8-31 10:58

Koenigsegg представил гиперкар для американского рынка

Купе Koenigsegg Agera RS в свое время стало первым представителем линейки шведского производителя, которому власти США открыли доступ на свои дороги общего пользования. Однако, в Koenigsegg предпочли подготовить для страны спецверсию – и снабдили ее рядом оригинальных опций. vesti.ru »

2016-8-22 19:46

Ferrari разработает новый гиперкар

Несмотря на то, что нынешний супергибрид под названием LaFerrari еще не готов уйти в прошлое, итальянский производитель роскошных автомобилей, компания Ferrari, уже приступила к разработкам нового гиперкара. versia.ru »

2016-8-1 13:53

Mercedes-Benz построит гиперкар ценой 3 миллиона евро

Компания Mercedes-Benz задумала сделать оригинальный подарок подразделению AMG к его полувековому юбилею. А вот менеджеров марки Bugatti эта новость может заставить понервничать. vesti.ru »

2016-7-26 12:50

McLaren собирается возродить культовый гиперкар F1

В модельную линейку компании McLaren вернется один из самых знаменитых суперкаров в истории мирового автопрома – работа над новой инкарнацией F1 вроде бы уже стартовала. Ему сохранят некоторые особо яркие отличительные особенности, но кардинально изменят цели и задачи. vesti.ru »

2016-7-20 12:37

Aston Martin показал гиперкар AM-RB 001

В центральном офисе компании Aston Martin в Гейдоне, Великобритания, состоялась официальная презентация гиперкара AM-RB 001, созданного совместно с командой Red Bull Racing. Автомобиль будет доступен для покупателей в начале 2018 года. lenta.ru »

2016-7-5 16:16

Pagani показала избранным клиентам новейший гиперкар

Производитель гиперкаров открыл на территории Италии новое сборочное предприятие. По слухам, на церемонии открытия ограниченному кругу потенциальных покупателей боссы Pagani продемонстрировали и новейшую разработку – родстер Pagani Huayra. vesti.ru »

2016-7-1 19:00

McLaren планирует создать трековый гиперкар с электромотором

Официально флагманом линейки McLaren сейчас считается гибридный гиперкар P1. В ближайшее время у него может появиться младший родственник, ориентированный на гоночные трассы. Впрочем, выезжать на дороги общего пользования ему тоже разрешат. vesti.ru »

2016-6-3 17:30

Рассекречен самый мощный гиперкар Италии

Итальянцы из Mazzanti Automobili рассекретили имя и некоторые техданные своего купе Evantra в новой версии Millecavalli, которая заявлена как самый мощный "дорожный" гиперкар, созданный в Италии. Кстати, по мощности Evantra Millecavalli превосходит даже супергибрид Ferrari LaFerrari. vesti.ru »

2016-5-30 20:25

Самый дорогой гиперкар Ferrari получит открытую версию

Эксклюзивный LaFerrari был выпущен ограниченной серией всего в 499 экземпляров, но тираж этой модели будет увеличен. Речь идет о долгожданной открытой версии LaFerrari Spyder, выпуск которой уже подтвержден руководством итальянской компании. vesti.ru »

2016-5-4 14:13

Гиперкар от Hennessey установил загадочный мировой рекорд

Американское ателье Hennessey, известное своей битвой за звание строителя самого быстрого автомобиля на планете, подарило себе на собственное 25-летие рекорд скорости – его установил гиперкар Venom GT Spyder. vesti.ru »

2016-4-11 10:48

Будущий гиперкар Lamborghini окажется не совсем эксклюзивным

У компании Lamborghini есть добрая традиция выпускать знаковые модели крайне ограниченными партиями. Легко можно было ожидать, что обещанный новый флагман станет таким же и появится на свет в количестве трех-пяти экземпляров. vesti.ru »

2015-8-21 13:40

Новый гиперкар Bugatti впервые попался шпионам

У мировой общественности появилось очередное доказательство того, что в Bugatti действительно идет масштабная работа над преемником знаменитого Veyron. Фотошпионам удалось зафиксировать новый гиперкар компании, который, предположительно, появится на рынке под именем Chiron. vesti.ru »

2015-8-12 13:57

12