Результатов: 13

«Нормальные или чудовищные?»: Что станет с «Горбатой горой» и «Рокетменом» в России

Ни в одном фильме не говорится, что «геем быть круто», везде это связано с морально-этическими, нравственными и психологическими проблемами, сказал в эфире НСН Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2023-4-19 14:22

Режиссер «Горбатой горы» выпустит фильм о Брюсе Ли

Оскароносный режиссер Энг Ли, известный по фильмам «Горбатая гора», «Жизнь Пи» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», снимет ленту об актере и мастере боевых искусств Брюсе Ли. Главную роль в ней сыграет сын кинодеятеля Мэйсон Ли. riafan.ru »

2022-12-1 14:32

В ГД разъяснили закон о пропаганде ЛГБТ на примере "Джентльменов удачи" и "Горбатой горы"

При рассмотрении жалоб на какой-либо контент из-за возможной пропаганды там ЛГБТ будет назначаться специальная экспертиза, заявил Лайфу депутат Госдумы Михаил Романов. По его словам, каждый случай в практике будет индивидуальным. life.ru »

2022-11-24 19:03

Сценарист "Горбатой горы" Ларри Макмертри ушел из жизни в 84 года

Американский сценарист Ларри Макмертри скончался на 85-м году жизни. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на представителя семьи писателя. nation-news.ru »

2021-3-27 22:24

"Титаник" уже не тот. Ковбоев "Горбатой горы" могли сыграть Ди Каприо и Питт

ание "Дни. ру" со ссылкой на зарубежные СМИ. Ван Сент рассказал, что хотел снять в фильме голливудских звёзд, но все отказывались играть в "первом в истории кино гей-вестерне". На главные роли ковбоев-любовников режиссёр хотел взять Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо. life.ru »

2018-7-20 21:23

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт могли стать звездами «Горбатой горы»

Режиссер Гас Ван Сент, который первым взялся за адаптацию литературного произведения «Горбатая гора», рассказал, что не смог снять этот фильм, так как Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, а также другие претенденты на главные роли, отказались от участия в съемках. versia.ru »

2018-7-19 15:19

Звездами «Горбатой горы» планировали сделать Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта

Режиссер Гас Ван Сент, первым взявшийся за адаптацию рассказа «Горбатая гора», признался, что так и не снял свою версию фильма из-за провала с кастингом. Ван Сент поведал, что хотел снять в ленте голливудских звезд, однако все они отказывались играть «первом в истории кино гей-вестерне». lenta.ru »

2018-7-19 14:08

Натуралист снял видео огромной горбатой китихи, целиком воспарившей над водой

Американский фотограф дикой природы Крейг Кейпхарт опубликовал видео с горбатым китом, замеченным им у побережья ЮАР social.mk.ru »

2017-7-22 16:27

СМИ сообщили о съемках лесбийской версии «Горбатой горы»

Киностудия River Road Entertainment взялась за создание лесбийского ремейка драмы «Горбатая гора», сообщило американское интернет-издание The Portly Gazelle. По информации сайта, главные роли в фильме исполнят актрисы Эмма Уотсон и Марго Робби. Картина выйдет на экраны в 2017 году. lenta.ru »

2016-8-24 20:30