Результатов: 12

США не нашли обломки сбитых на Аляске и озере Гурон воздушных объектов

Обломки сбитых на Аляске и озере Гурон летательных аппаратов не обнаружены. Об этом проинформировало Североамериканское командование ПВО и добавило, что поиски было рекомендовано завершить. Впоследствии в этих районах отменят периметры безопасности, которые запрещают полеты гражданской авиации. tvzvezda.ru »

2023-2-18 07:53

CNN: неизвестный объект над озером Гурон представлял собой воздушный шар с грузом

По данным телеканала, об этом говорится в записке, которую направили в понедельник американским законодателям представители Пентагона tass.ru »

2023-2-14 04:02

Пентагон: Сбитый над озером Гурон объект представлял угрозу гражданской авиации

Министерство обороны США подтвердило перехват над озером у границы с Канадой воздушной цели, которая «представляла угрозу гражданской авиации и несла потенциальные... rosbalt.ru »

2023-2-13 10:40

Пентагон: сбитый над озером Гурон объект представлял угрозу

Неизвестная воздушная цель на севере США представляла угрозу гражданской авиации и несла потенциальные разведывательные риски, говорится в заявлении Министерства обороны nsn.fm »

2023-2-13 05:12

Пентагон объяснил уничтожение объекта над озером Гурон потенциально имевшимися разведывательными возможностями зонда

Сбитый в воскресенье американскими военными над озером Гурон объект пролетал вблизи от значимых для национальной безопасности США военных объектов и представлял угрозу из-за потенциально имевшихся разведывательных возможностей, говорится в заявлении Северного командования ВС Соединенных Штатов. vz.ru »

2023-2-13 03:57

Reuters: Пентагон заявил, что сбитый над озером Гурон объект представлял угрозу

Никоса Христодулидиса завершил свою речь после того, как медики осмотрели девушку и она вернулась в зал tass.ru »

2023-2-13 01:46

Конгрессмен Бергман: Американские военные вывели из строя объект в воздушном пространстве над озером Гурон

Американские военные вывели из строя объект в воздушном пространстве над озером Гурон, сообщил член Палаты представителей Конгресса США от штата Мичиган Джек Бергман. Конгрессмен сообщил, что американские военные вывели из строя объект над озером Гурон. vz.ru »

2023-2-13 00:32

Конгрессмен рассказал, что над озером Гурон сбит еще один «объект»

В США заявили, что вооруженными силами был сбит еще один летательный объект. Это произошло над озером Гурон. Об этом рассказал член Конгресса США - республиканец Джек Бергман. В своем Twitter он написал, что контактировал с американским Минобороны относительно операции в регионе Великих озер на границе с Канадой. tvzvezda.ru »

2023-2-13 00:24