Результатов: 20

Пятнадцатилетняя Андреева победила 14-ю ракетку мира Хаддад Майю на турнире в Мадриде

В третьем круге россиянка сыграет с победительницей матча между Маркетой Вондроушовой из Чехии и полькой Магдой Линетт tass.ru »

2023-4-27 14:21

Дамаск назвал Анкару ответственной за переброску боевиков в Карабах

Ответственность за легкое перемещение террористов через сирийско-турецкую границу несет Анкара, а сообщения о переброске боевиков из Сирии в Нагорный Карабах требуют международной реакции. Об этом заявил посол Сирийской Арабской Республики в Москве Рияд Хаддад. vesti.ru »

2020-10-3 10:52

Посол Сирии объяснил, зачем его стране С-300

Посол Сирии в России Рияд Хаддад заявил, что комплексы С-300 нужны для защиты САР от израильской агрессии. Хаддад выразил соболезнование в связи с крушением российского Ил-20 и гибелью военных в Сирии. vz.ru »

2018-9-24 17:00

Сирия: Богданов и Хаддад обсудили реализацию решений, принятых на Конгрессе в Сочи

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов провел в Москве встречу с послом Сирии Риядом Хаддадом. riafan.ru »

2018-2-14 14:34

Переводчик Бахтияр Хаддад погиб при взрыве в Мосуле, трое французских журналистов ранены

Журналист Хаддад работал с французскими коллегами в качестве переводчика с курдского. Группа репортеров подорвалась на мине в районе Старого города, в  так называемом, историческом Мосуле, который до сих пор контролируют боевики ИГИЛ*. 5-tv.ru »

2017-6-19 17:11

Дамаск обвинил Анкару в захвате сирийских территорий

Турция воспользовалась высыханием реки Африн к юго-западу от города Жендерис и передвинула государственную границу, по сути захватив сирийские территории, заявил посол САР в Москве Рияд Хаддад. «Мы считаем подобные действия нарушением суверенитета нашей страны», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-5 11:31

Дамаск считает, что Анкара захватила сирийские территории

Турецкая республика в одностороннем порядке передвинула госграницу вглубь Сирии, расположенную неподалеку от реки Африн (к юго-западу от города Жендерис), что, по сути, является захватом сирийских территорий - об этом в беседе с РИА Новости заявил посол САР в РФ Рияд Хаддад.

Посол считает, что Турция, использовав факт высыхания реки, перенесла колючую проволоку, являющуюся разметкой границы между странами, вглубь нашей территории. «… Будто это уже турецкие земли. Таким образом, происходит захват сирийских земель», - заявил Хаддад. Добавив, что в Дамаске считают такие действия нарушением суверенитета страны.

kapital-rus.ru »

2017-4-5 09:46