Результатов: 20

В Одессе умер сценарист «Джентльмен-шоу» Евгений Хаит

На Украине умер юморист, актер и один из сценаристов «Джентльмен-шоу» Евгений Хаит. Трагическую новость сообщил его друг и коллега Олег Филимонов. «Сердце остановилось, хотя на сердце он никогда не жаловался», - написал Филимонов в Facebook* (экстремистская соцсеть, запрещена в России). tvzvezda.ru »

2024-1-22 08:07

Остановка сердца. Умер звезда КВН и «Джентльмен-шоу» Евгений Хаит

Потомственный юморист и один из главных участников «Одесских джентльменов» в последние годы мало напоминал того молодого человека, который запомнился широкой публике. aif.ru »

2024-1-22 07:55

Умер актер команды КВН Одесские джентльмены Евгений Хаит

В Одессе умер от остановки сердца актер, участник команды КВН Одесские джентльмены, а также литератор и драматург Евгений Хаит, сообщил шоумен и депутат одесского горсовета Олег Филимонов. Филимонов сообщил, что Хаит умер от остановки сердца, прощание с ним состоится во вторник, 23 января, передает Ura. vz.ru »

2024-1-22 01:07

Умер известный актёр из "Одесских джентльменов" Евгений Хаит

На Украине в Одессе скончался известный актёр, литератор и драматург, участник юмористической передачи "Джентльмен-шоу" и сценарист проекта "Голые и смешные" Евгений Хаит social.mk.ru »

2024-1-22 22:42

Умер сатирик и фельетонист Семен Лившин

Сатирик, фельетонист и участник телевизионных юмористических вечеров Клуб веселых и находчивых (КВН) Семен Лившин умер на 80-м году жизни в США, сообщил его друг поэт и сатирик Валерий Хаит. «Этой ночью в городе Сан-Диего (США) ушел из жизни известный одессит, когда-то мой близкий, а в последние годы уже в буквальном смысле далекий друг Семен Лившин», сообщил Хаит, слова которого приводит ТАСС. vz.ru »

2019-1-19 02:33

Ростислав Хаит: День рождения не праздную и не люблю

21 сентября известный актер, продюсер, сценарист, один из основателей творческого коллектива «Квартет И» Ростислав Хаит отмечает свой день рождения. Он рассказал «ВМ» о том, как проводит этот день. vm.ru »

2018-9-21 01:29

Актер "Квартера И" Хаит о гастролях в аннексированном Крыму: Нам из Крыма не звонили ни разу, а если бы позвонили, мы бы не поехали

Актер московского театра "Квартет И" Ростислав Хаит отметил, что не поехал бы в аннексированный Крым, так как в случае запрета на въезд в Украину потерял бы возможность видеть родственников в Одессе. gordonua.com »

2018-7-18 08:15

Актер "Квартета И" Хаит о гастролях в аннексированном Крыму: Нам из Крыма не звонили ни разу, а если бы позвонили, мы бы не поехали

Актер московского театра "Квартет И" Ростислав Хаит отметил, что не поехал бы в аннексированный Крым, так как в случае запрета на въезд в Украину потерял бы возможность видеть родственников в Одессе. gordonua.com »

2018-7-18 08:15