Результатов: 10

Jinri Toutiao: российские самолеты с гиперзвуковыми ракетами и атомные подлодки «держат на прицеле войска НАТО»

Российские самолеты, оснащенные гиперзвуковыми ракетами, и атомные субмарины «держат на прицеле войска НАТО». Данный факт констатируется в материале, размещенном в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-1 09:33

Jinri Toutiao: российский комплекс РЭБ «Мурманск-БН» может полностью парализовать связь и работу НАТО

Комплекс РЭБ «Мурманск-БН» может полностью парализовать связь и работу НАТО. Соответствующая оценка возможностей российской системы содержится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-4-28 14:07

Jinri Toutiao: Россия может использовать новую взлетную полосу в Арктике для запугивания или удара по США

Российская Федерация может задействовать свою новую взлетную полосу в Арктике для запугивания Соединенных Штатов или удара по этой стране. На данное обстоятельство указывается в материале СМИ. argumenti.ru »

2021-4-22 14:00

Китайский портал Jinri Toutiao назвал четыре военных козыря России против США

В китайском сегменте интернета некоторое время назад появился материал, где перечислены четыре военных козыря Российской Федерации против Соединенных Штатов. Об этом пишут отечественные сетевые СМИ. argumenti.ru »

2021-4-7 16:11

Сайт Jinri Toutiao назвал оружие, которым Россия может атаковать силы НАТО в случае войны в Черном море

На стороне Российской Федерации будет явное преимущество перед Североатлантическим альянсом в случае войны в Черном море. Об этом говорится в материале, появившемся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-3-26 15:44

Сайт Jinri Toutiao: Россия с помощью своих новых атомных подлодок превратит США в посмешище на море

Российская Федерация превратит Соединенные Штаты в посмешище на море при помощи своих новых субмарин. Такое мнение высказано в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-3-25 20:46

Jinri Toutiao: российские ракеты «Булава» могут превратить половину США «в ад на Земле»

Российские ракеты «Булава» способны превратить половину Соединенных Штатов «в ад на Земле». Соответствующая оценка возможностей данного оружия содержится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-2-19 20:53

Jinri Toutiao: самолеты ВКС России вскоре могут появиться у «порога Европы» в ответ на провокации НАТО в Черном море

Самолеты ВКС РФ в скором времени могут появиться у «порога Европы» в ответ на провокации НАТО в Черном море. Такой вариант развития событий допускается в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-2-18 15:13

Jinri Toutiao: российские гиперзвуковые «Цирконы» превратят в бесполезные жестянки авианосцы США

Российские гиперзвуковые ракеты «Циркон» превратят в бесполезные жестянки авианосцы, имеющиеся на вооружении США. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-2-12 16:49

Портал Jinri Toutiao: гиперзвуковое оружие может стать главным козырем России в случае войны с США

Гиперзвуковое вооружение может стать главным козырем Российской Федерации в случае военного конфликта с Соединенными Штатами. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-2-8 17:09