Результатов: 10

Замглавы департамента регбезопасности Москвы рассказал о борьбе с кибертерроризмом в интернете

Заместитель главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы выступил в РАНХиГС с докладом о борьбе с кибертерроризмом в интернете. versia.ru »

2022-6-2 15:39

Узбекистан предлагает создать в регионе единую сеть по борьбе с кибертерроризмом

По мнению президента страны Шавката Мирзиёева, она будет способствовать обмену опытом и данными, исследованиями и лучшими практиками в данной области tass.ru »

2022-3-3 10:50

Дмитрий Медведев указал на важность новых законов в борьбе с кибертерроризмом

Миру нужны новые законы и международные конвенции о противодействии терроризму и преступности в Сети. Такое мнение выразил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2021-11-1 01:04

Франц Клинцевич считает массовую атаку хакеров кибертерроризмом

Ранее стало известно, что хакерской атаке в России подверглись компьютеры больниц, железнодорожного транспорта, МВД и других организаций. vm.ru »

2017-5-13 21:04

ИГИЛ занимается кибертерроризмом – спецпред президента России

Спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол МИД РФ по особым поручениям Андрей Крутских заявил в интервью газете «Известия», что «Исламское государство» (ИГИЛ – террористическая организация, запрещена на территории РФ) занимается терроризмом в киберпространстве. tvzvezda.ru »

2016-5-27 01:25