Франц Клинцевич считает массовую атаку хакеров кибертерроризмом

Франц Клинцевич считает массовую атаку хакеров кибертерроризмом
фото показано с : vm.ru

2017-5-13 21:04

Ранее стало известно, что хакерской атаке в России подверглись компьютеры больниц, железнодорожного транспорта, МВД и других организаций.

Подробнее читайте на ...

франц клинцевич считает массовую атаку хакеров кибертерроризмом

Франц Клинцевич: Рост численности армии производится за счет контрактников

Расширение НАТО и милитаризация приграничных территорий вокруг России требуют от нас наращивать численность Вооруженных сил. Важно и то, что рост ВС России обеспечивается за счет контрактников, сказал газете ВЗГЛЯД экс-сенатор Франц Клинцевич. vz.ru »

2023-12-01 22:39

Фото: riafan.ru

Франц Клинцевич рассказал о хамстве, цинизме и жадности украинских беженцев в Европе

Инциденты с украинскими беженцами в Европе продолжаются по сей день. Об обстановке сообщил бывший российский сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2023-01-11 16:00

Франц Клинцевич: «В России нет необходимости вводить мобилизацию»

Франц Клинцевич считает, что государство сейчас справляется со всеми проблемами в рамках спецоперации. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-09-12 17:29

Фото: riafan.ru

Франц Клинцевич о поражении ВСУ у Змеиного: Зеленскому нужна хоть какая-то победа

Попытка ВСУ отбить остров Змеиный под Одессой закончилась бесславно. По сообщениям Минобороны РФ, российская армия отбила атаку, совершенную 20 июня около 5 часов утра. riafan.ru »

2022-09-06 16:52

Фото: riafan.ru

Франц Клинцевич: спецслужбы США и Великобритании перекодировали население Украины

Украина сегодня представляет собой искусственно созданное террористическое государство. Таким мнением с редакцией ФАН поделился бывший представитель Совета Федерации Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-08-31 15:34

Фото: riafan.ru

Франц Клинцевич: успех спецоперации РФ приведет к расколу внутри киевского режима

Успешная реализация специальной военной операции РФ на Украине приведет к расколу внутри киевского режима. Об этом рассказал руководитель российского союза «Ветераны Афганистана», экс-сенатор Франц Клинцевич в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2022-07-26 16:08

Франц Клинцевич опроверг заявление Алексея Венедиктова о предложении выдвинуться в ОП Москвы от Союза ветеранов Афганистана

Сегодня бывший главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов сообщил ТАСС, что отказался от предложения Российского союза ветеранов Афганистана выдвигаться в новый состав Общественной палаты Москвы. argumenti.ru »

2022-04-22 18:48

Франц Клинцевич: «Сегодня в Европе откровенно говорят о том, что США собираются вести войну с Россией до последнего украинца»

Бывший член Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы ВМС Германии Кай-Ахима Шенбаха о том, что Крымский полуостров больше никогда не вернется под юрисдикцию Киева. По данному вопросу экс-сенатор высказался в разговоре с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-23 12:22

Франц Клинцевич: 2022 год – это год ломания зубов тех заокеанских недругов, которые пытаются поставить нас на колени

Итак, канул в Лету прошлый 2021 год и наступил новый 2022-й. Что запомнилось в прошлом году в политической жизни нашей страны и что ждет ее и всех нас в году наступившем? Сегодня нам рассказывают… argumenti.ru »

2022-01-01 22:00

Фото: nation-news.ru

Франц Клинцевич: ЕС использует неправомерные санкции для дискредитации России в Африке

Неправомерные санкции ЕС против «ЧВК Вагнера» вызваны недовольством Европы в связи с успешным выстраиванием отношений между РФ и странами Африки, заявил экс-сенатор, руководитель Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2021-12-13 15:26

Фото: riafan.ru

Франц Клинцевич оценил семинары в США о «неполноценности» белых

По словам политика, психоэмоциональные и идеологические перекосы в американском обществе могут привести в дальнейшем к развалу США. riafan.ru »

2021-08-06 19:00

Франц Клинцевич: огнестойкие маски и перчатки не спасли бы моряков эсминца Defender

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия может нанести удар в случае нового инцидента, подобного происшествию с британским эсминцем Defender в Черном море. argumenti.ru »

2021-07-07 17:37

Фото: riafan.ru

Франц Клинцевич: Протесты в Ереване организуют провокаторы

Франц Клинцевич считает, что за действиями инициаторов протестов в Ереване стоят провокаторы, преследующие свои политические и иные интересы. riafan.ru »

2020-11-10 21:14

Фото: lenta.ru

Франц Клинцевич покинул пост сенатора

Полномочия члена Совета Федерации от Смоленской области Франца Клинцевича прекращены. Соответствующий указ подписал губернатор региона Алексей Островский. Новым сенатором назначена Нина Куликовских, работавшая депутатом областной думы. lenta.ru »

2020-09-18 22:04

Франц Клинцевич поздравил сенатора Николая Журавлева с высоким назначением

Считаю это решение коллег абсолютно свободным от какой-либо конъюнктуры. Сенаторы принимали его, исходя исключительно из человеческих и профессиональных качеств Николая Андреевича Журавлева. argumenti.ru »

2019-11-06 12:32