Результатов: 8

Блогеру Дмитрию Ларину может грозить до 7 лет тюрьмы за призывы к терроризму

Блогеру Дмитрию Ларину может грозить до семи лет тюрьмы за антироссийские высказывания в интервью Ксении Собчак. В ближайшее время его могут оштрафовать на сумму до 50 тысяч рублей по административной статье, но на смену ей может прийти уголовка, узнал SHOT. life.ru »

2024-1-12 16:51

Шендерович попросил Ларину, пожелавшую москвичам войну под окнами, перестать говорить ересь

Журналист Виктор Шендерович (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) раскритиковал журналистку Ксению Ларину (внесена в реестр СМИ-иноагентов) за пожелание москвичам увидеть войну под окнами, а также призвал ее перестать говорить ересь. vz.ru »

2023-3-2 02:20

Экс-директору футбольной академии "Чертаново" Ларину дали 3 года колонии

Замоскворецкий суд Москвы в среду, 28 сентября приговорил к 3 годам колонии бывшего директора футбольной академии "Чертаново" Николая Ларина, признав его виновным в мошенничестве social.mk.ru »

2022-9-29 13:00

Осуждённому за мошенничество оппозиционеру Олегу Ларину могут смягчить наказание

Все помнят, как в мае 2012 года страну всколыхнула Болотная площадь, когда московская интеллигенция массово вышла на улицы, оспаривая результаты парламентских и президентских выборов. versia.ru »

2021-4-12 09:21

О чем говорят татарские мужчины. Участнику «Квартета И» Камилю Ларину нравится роль главы семьи и добытчика

<strong>Камиль Ларин</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>больше 30 лет живет в Москве. </strong><strong>Один из сооснователей комического театра &laquo;Квартет И&raquo; рассказал &laquo;Вечерке&raquo; о татарских традициях в его семье, одесском юморе и предпочтениях в национальной кухне.</strong> vm.ru »

2020-3-15 18:06

Ведущую "Эха" Ксению Ларину эвакуируют за границу из-за эфира Соловьева

Главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов распорядился эвакуировать за пределы страны ведущую радиостанции Ксению Ларину после эфира программы Владимира Соловьева на радиостанции "Вести" social.mk.ru »

2017-10-28 19:10

Венедиктов решил "эвакуировать" Ларину за границу

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов решил отправить за границу журналистку радиостанции Ксению Ларину. По словам Венедиктова, Ларина уедет из страны "минимум на полгода, пока не будет гарантирована ее безопасность". grani.ru »

2017-10-28 18:14